2024/06/16 22:29:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4401 | 女 | 100m | 16.27* | +1.4* | 入山 心々菜 | 桜浜陸上ク | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 3 | 20230702 |
|
4402 | 女 | 100m | 16.27* | -2.5* | 森川 妃梛 | 明和中 | 1 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 7 | 6 | 20230715 |
|
4403 | 女 | 100m | 16.27* | +1.3* | 辻 心陽 | 明和陸上 | 5 | 小学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 4 | 5 | 4 | 20230730 |
|
4404 | 女 | 100m | 16.27* | +0.8* | 原田 姫羅那 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 13 | 5 | 3 | 20231021 |
|
4405 | 男 | 100m | 16.28* | +1.2* | 十鳥 颯斗 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20230521 |
|
4406 | 男 | 100m | 16.29* | +0.9* | 森 颯稀 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 9 | 5 | 20230702 |
|
4407 | 男 | 100m | 16.29* | +1.2* | 南出 颯走 | 名張Jr | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 12 | 6 | 7 | 20230702 |
|
4408 | 男 | 100m | 16.29* | +0.1* | 清水 暖大 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20231008 |
|
4409 | 女 | 100m | 16.29* | -0.7* | 見並 朱莉 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20231008 |
|
4410 | 男 | 100m | 16.30* | -2.1* | 中澤 優斗 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 6 | 4 | 20230909 |
|
4411 | 女 | 100m | 16.30* | +1.0* | 志賀 愛菜 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 1 | 6 | 20230916 |
|
4412 | 男 | 100m | 16.31* | +1.2* | 安光 陽翔 | 名張Jr | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 7 | 20230702 |
|
4413 | 女 | 100m | 16.31* | +1.4* | 城山 奏羽 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20230702 |
|
4414 | 女 | 100m | 16.31* | +1.7* | 濱地 香絵 | 三重陸協 | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 4 | 5 | 20230702 |
|
4415 | 男 | 100m | 16.31* | +1.7* | 馬場 澄真 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 11 | 4 | 6 | 20230730 |
|
4416 | 男 | 100m | 16.31* | -1.7* | 中村 湊 | JACEAST | 5 | 小学 | 第2回奈良交流小学生競技会 | 鴻ノ池 | 予選 | 8 | 3 | 5 | 20231119 |
|
4417 | 男 | 100m | 16.32* | +0.4* | 中村 颯太 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第38回鈴鹿市小学生 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 8 | 5 | 20230513 |
|
4418 | 女 | 100m | 16.32* | +0.5* | 和田 舞子 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第39回全国小学生三泗地区予選会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20230514 |
|
4419 | 女 | 100m | 16.32* | +0.4* | 刀根 優杏 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 2 | 20230812 |
|
4420 | 女 | 100m | 16.32* | +1.0* | 濱口 莉希 | SunTFC | 5 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20230812 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]