2024/06/16 23:36:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4801 | 男 | 100m | 17.20* | -0.4* | 古川 真郷 | SMAC | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 2 | 7 | 20230910 |
|
4802 | 女 | 100m | 17.20* | +1.4* | 池上 奈槻 | 神田クラブ | 4 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 3 | 5 | 20230910 |
|
4803 | 男 | 100m | 17.21* | +1.0* | 樋口 瑛人 | DRS | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 3 | 4 | 20230408 |
|
4804 | 女 | 100m | 17.21* | +0.9* | 岩田 香依里 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 4 | 3 | 20230617 |
|
4805 | 女 | 100m | 17.22* | -0.2* | 榎本 光莉 | ASSA-TC | 4 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 4 | 3 | 20230408 |
|
4806 | 男 | 100m | 17.22* | +0.8* | 真弓 弘成 | FOR鈴鹿JRC | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 8 | 20230702 |
|
4807 | 女 | 100m | 17.22* | +0.8* | 林 咲希 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 13 | 6 | 4 | 20230702 |
|
4808 | 男 | 100m | 17.22* | +1.3* | 高木 俊郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 2 | 7 | 5 | 20230827 |
|
4809 | 男 | 100m | 17.23* | -0.1* | 川北 大惺 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第38回鈴鹿市小学生 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 6 | 6 | 20230513 |
|
4810 | 男 | 100m | 17.23* | +1.1* | 北川 直英 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 6 | 6 | 20230730 |
|
4811 | 男 | 100m | 17.23* | -0.4* | 三谷 康介 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 8 | 7 | 20230910 |
|
4812 | 女 | 100m | 17.23* | +1.1* | 加藤 菜奈子 | 保々RC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 4 | 20231103 |
|
4813 | 男 | 100m | 17.24* | 0* | 青山 宗次郎 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第39回全国小学生三泗地区予選会 | 四日市 | 予選 | 2 | 7 | 6 | 20230514 |
|
4814 | 男 | 100m | 17.24* | -0.3* | 新屋 大喜 | 多気RC | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 3 | 20230611 |
|
4815 | 女 | 100m | 17.24* | -0.7* | 向井 楓香 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 7 | 5 | 20230618 |
|
4816 | 男 | 100m | 17.24* | +0.2* | 宮田 恵伍 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 3 | 8 | 5 | 20230806 |
|
4817 | 男 | 100m | 17.25* | +0.7* | 市川 直人 | 八風中 | 1 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 23 | 3 | 6 | 20230610 |
|
4818 | 女 | 100m | 17.25* | +1.0* | 前田 千雛 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 4 | 20230702 |
|
4819 | 男 | 100m | 17.25* | +0.1* | 木瀬 聡麻 | 一志中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20231008 |
|
4820 | 男 | 100m | 17.26* | +0.3* | 川邉 快太 | JACEAST | 5 | 小学 | 第24回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 9 | 8 | 4 | 20230514 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]