2024/06/16 22:44:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5001 | 女 | 100m | 17.93* | -0.9* | 向井 瑠那 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 5 | 4 | 20230611 |
|
5002 | 男 | 100m | 17.95* | +0.7* | 藪木 龍心 | JACEAST | 5 | 小学 | 第24回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 10 | 4 | 5 | 20230514 |
|
5003 | 男 | 100m | 17.95* | +1.6* | 疋田 理晃 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 7 | 20230611 |
|
5004 | 男 | 100m | 17.95* | +0.8* | 山本 湊士 | 長岡スポーツ | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 6 | 2 | 7 | 20230702 |
|
5005 | 女 | 100m | 17.95* | -0.4* | 石井 みひろ | DRS | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 4 | 1 | 20230909 |
|
5006 | 女 | 100m | 17.96* | +1.5* | 松村 想乃香 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第39回三重リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 1 | 7 | 8 | 20230423 |
|
5007 | 女 | 100m | 17.96* | +0.4* | 奥村 心寧 | ClubEggs | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 14 | 9 | 6 | 20230702 |
|
5008 | 女 | 100m | 17.97* | +0.4* | 中井 真優 | URC | 4 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 1 | 4 | 20230618 |
|
5009 | 男 | 100m | 17.97* | +0.4* | 前田 瑞稀 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 6 | 20230812 |
|
5010 | 女 | 100m | 17.97* | +1.5* | 渡邉 紡衣 | ヴィアティン | 4 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 5 | 7 | 20230910 |
|
5011 | 男 | 100m | 17.97* | +1.4* | 平野 遥大 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第2回奈良交流小学生競技会 | 鴻ノ池 | 予選 | 1 | 9 | 5 | 20231119 |
|
5012 | 女 | 100m | 17.98* | +0.1* | 向井 紗由季 | 国府AT | 6 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 4 | 8 | 20230910 |
|
5013 | 女 | 100m | 17.99* | -0.3* | 二村 有香 | 中川 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20230611 |
|
5014 | 男 | 100m | 17.99* | +0.7* | 諸岡 汰月 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 8 | 7 | 20230806 |
|
5015 | 男 | 100m | 18.00* | -1.0* | 江尻紳一郎 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 予選 |
|
| 5 | 20230521 |
|
5016 | 女 | 100m | 18.00* | +0.7* | 栗野 愛心 | 一身田 | 4 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 5 | 5 | 20230910 |
|
5017 | 女 | 100m | 18.02* | -0.7* | 堀内 瑠菜 | 名張Jr | 6 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 4 | 6 | 20230618 |
|
5018 | 男 | 100m | 18.02* | +1.7* | 小森 大輝 | 三重陸協 | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 14 | 3 | 7 | 20230702 |
|
5019 | 男 | 100m | 18.03* | +1.3* | 小林 琥音 | 明和陸上 | 4 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 5 | 6 | 20230910 |
|
5020 | 男 | 100m | 18.03* | +1.8* | 辻本 涼晟 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 7 | 7 | 20231111 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]