2024/06/16 23:03:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5661 | 男 | 200m | 24.77* | 0* | 大倉 優斗 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 7 | 20230416 |
|
5662 | 男 | 200m | 24.77* | -0.1* | 石黒 晴己 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 2 | 1 | 20230624 |
|
5663 | 男 | 200m | 24.77* | +1.4* | 松本 晴登 | 津東高 | 2 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 5 | 5 | 20230812 |
|
5664 | 男 | 200m | 24.78* | -0.7* | 田中 翔 | 津西高 | 3 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 3 | 20230604 |
|
5665 | 男 | 200m | 24.78* | +1.4* | 松本 幸樹 | 南伊勢高 | 3 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 20 | 8 | 6 | 20230604 |
|
5666 | 男 | 200m | 24.79* | -1.0* | 田中 葵 | 桑名北高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 4 | 20230528 |
|
5667 | 男 | 200m | 24.79* | -1.0* | 森本 雄登 | 松阪高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 3 | 20230528 |
|
5668 | 男 | 200m | 24.81* | +0.3* | 森 悠輔 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 9 | 3 | 20230416 |
|
5669 | 男 | 200m | 24.82* | -0.1* | 谷岡 宙星 | PBASE | J3 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 5 | 1 | 20230730 |
|
5670 | 男 | 200m | 24.83* | -0.8* | 佐々木 裕斗 | 川越高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 4 | 20230528 |
|
5671 | 男 | 200m | 24.83* | +1.2* | 杉山 大和 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 8 | 3 | 20231111 |
|
5672 | 男 | 200m | 24.84* | +0.6* | 岡住 飛成 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 4 | 4 | 20230624 |
|
5673 | 男 | 200m | 24.84* | -3.4* | 大陽 裕貴 | 三重高 | 1 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 11 | 5 | 3 | 20230730 |
|
5674 | 男 | 200m | 24.85* | -1.0* | 赤倉 元心 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 9 | 5 | 20230528 |
|
5675 | 男 | 200m | 24.85* | -2.2* | 田村 昂大 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 5 | 5 | 20230730 |
|
5676 | 男 | 200m | 24.85* | +0.2* | 長尾 郁吹 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 3 | 20230916 |
|
5677 | 男 | 200m | 24.85* | +1.4* | 伊藤 愛斗 | 皇学館大 | 4 | 大学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 4 | 3 | 20231103 |
|
5678 | 男 | 200m | 24.87* | +1.6* | 保坂 政志 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20230820 |
|
5679 | 男 | 200m | 24.88* | +1.3* | 南 奏志 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 12 | 9 | 6 | 20230812 |
|
5680 | 男 | 200m | 24.88* | +0.6* | 水谷 昂暉 | 暁高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 3 | 6 | 6 | 20230924 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]