2024/06/16 22:49:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5741 | 男 | 200m | 25.21* | +0.8* | 石曽根 颯 | 走りの学校MIE | J1 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 3 | 4 | 20231111 |
|
5742 | 男 | 200m | 25.22* | -2.1* | 浅生 人愛 | 久居農林高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 6 | 8 | 5 | 20230924 |
|
5743 | 男 | 200m | 25.23* | +0.3* | 野口 陽向 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 3 | 5 | 20230916 |
|
5744 | 男 | 200m | 25.23* | +0.7* | 山中 俊輝 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 5 | 6 | 20231103 |
|
5745 | 男 | 200m | 25.24* | -4.5* | 馬塲 悠太 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 17 | 8 | 5 | 20230507 |
|
5746 | 男 | 200m | 25.24* | +1.0* | 田畑 成紀 | ULTIMATE |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20230820 |
|
5747 | 男 | 200m | 25.25* | -0.2* | 許田 真也 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 5 | 2 | 20230617 |
|
5748 | 男 | 200m | 25.25* | -1.2* | 折戸 瀬名 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 2 | 6 | 20230730 |
|
5749 | 男 | 200m | 25.26* | -2.4* | 杉原 晴明 | 川越高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 10 | 6 | 5 | 20230528 |
|
5750 | 男 | 200m | 25.26* | +1.1* | 田中 悠介 | 津工高 | 1 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 13 | 5 | 6 | 20230604 |
|
5751 | 男 | 200m | 25.26* | +1.3* | 早川 奏 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 3 | 20230824 |
|
5752 | 男 | 200m | 25.27* | +1.4* | 山本 泰嘉 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 2 | 20230812 |
|
5753 | 男 | 200m | 25.27* | -0.5* | 橋 利侑 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20230820 |
|
5754 | 男 | 200m | 25.28* | -2.3* | 繁田 陸生 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 15 | 3 | 5 | 20230528 |
|
5755 | 男 | 200m | 25.28* | -0.3* | 鈴木 悠世 | 津東高 | 2 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 5 | 8 | 6 | 20230604 |
|
5756 | 男 | 200m | 25.28* | -0.7* | 横瀬 善悠 | 川越RC | j2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 8 | 4 | 4 | 20230610 |
|
5757 | 男 | 200m | 25.28* | +1.0* | 川合 哉瑠 | 久居中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 3 | 20230722 |
|
5758 | 男 | 200m | 25.28* | -1.7* | 南川 翔 | 八風中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 3 | 20231020 |
|
5759 | 男 | 200m | 25.29* | -0.4* | 坂下 琥珀 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 5 | 2 | 20230730 |
|
5760 | 男 | 200m | 25.30* | -0.4* | 東 怜央 | 久保中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 2 | 6 | 20230624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]