2024/05/24 00:14:41 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
61 | 男 | 60m | 09.77* | -0.4* | 羽場 渉 | DRS | 3 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20230806 |
|
62 | 女 | 60m | 09.78* | +1.5* | 柏木 莉綾 | 三重陸協 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 3 | 1 | 20230702 |
|
63 | 女 | 60m | 09.79* | +1.1* | 森内 彩菜 | 保々RC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 1 | 20230702 |
|
64 | 男 | 60m | 09.80* | +0.4* | 舛本 海翔 | 内城田SC | 2 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 5 | 1 | 20230910 |
|
65 | 男 | 60m | 09.81* | -1.3* | 柿本 和男 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第28回三重マスターズ選手権大会 | 伊勢 | 決勝 |
|
|
| 20230514 |
|
66 | 男 | 60m | 09.81* | +0.5* | 大澤 拓己 | 名張ク | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 1 | 20230702 |
|
67 | 男 | 60m | 09.83* | +1.3* | 粉川 凪叶 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 15 | 4 | 2 | 20230702 |
|
68 | 男 | 60m | 09.83* | +1.3* | 松本 壮馬 | 三重陸協 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 15 | 8 | 1 | 20230702 |
|
69 | 女 | 60m | 09.83* | +0.8* | 奥田 智美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20230820 |
|
70 | 男 | 60m | 09.84* | -0.4* | 竹嶋 岳 | 海蔵小 | 3 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 8 | 3 | 20230806 |
|
71 | 女 | 60m | 09.86* | -1.4* | 米川 富士美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 3 | 20231111 |
|
72 | 男 | 60m | 09.88* | +1.8* | 水谷 勘汰 | 三重陸協 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 14 | 5 | 1 | 20230702 |
|
73 | 男 | 60m | 09.89* | +0.5* | 来光 旬馬 | 三重陸協 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 2 | 20230702 |
|
74 | 男 | 60m | 09.94* | -0.8* | 木村 環太 | イムラAA | 3 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20231103 |
|
75 | 男 | 60m | 09.95* | +1.5* | 宮崎 陽彩 | FOR鈴鹿JRC | 2 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 1 | 20231103 |
|
76 | 女 | 60m | 09.96* | -1.0* | 柳谷 凛々花 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 7 | 1 | 20230910 |
|
77 | 女 | 60m | 09.98* | +1.5* | 辻本 芽以 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 4 | 2 | 20230702 |
|
78 | 男 | 60m | 09.99* | +1.7* | 坂田 吉優 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 2 | 20230702 |
|
79 | 女 | 60m | 09.99* | +1.6* | 梅田 陽彩 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 10 | 8 | 1 | 20230702 |
|
80 | 男 | 60m | 09.99* | -0.4* | 山田 瀬央 | DRS | 3 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 9 | 4 | 20230806 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]