2024/06/16 22:07:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7201 | 男 | 400m | 0.52.41* | * | 伊藤 心吾 | 津西高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 6 | 2 | 20231021 |
|
7202 | 男 | 400m | 0.52.42* | * | 生川 奏斗 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 2 | 20230526 |
|
7203 | 男 | 400m | 0.52.44* | * | 中村 晋也 | ULTIMATE |
| 一般 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 9 | 2 | 20231021 |
|
7204 | 男 | 400m | 0.52.47* | * | 佐藤 琉空 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 7 | 5 | 1 | 20230909 |
|
7205 | 男 | 400m | 0.52.50* | * | 桑木 奏音 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 4 | 20230506 |
|
7206 | 男 | 400m | 0.52.55* | * | 奥山 奏佑 | 近畿大 | 1 | 大学 | 2023年度第4回大阪体育大学競技会 | 浪商学園 | タイムレース | 1 | 1 | 3 | 20230923 |
|
7207 | 男 | 400m | 0.52.57* | * | 岡住 飛成 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20230917 |
|
7208 | 男 | 400m | 0.52.62* | * | 小林 義央 | 三重高 | 2 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 4 | 3 | 20231021 |
|
7209 | 男 | 400m | 0.52.63* | * | 松本 康佑 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 4 | 6 | 2 | 20230527 |
|
7210 | 男 | 400m | 0.52.72* | * | 南口 響 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 6 | 2 | 20230923 |
|
7211 | 男 | 400m | 0.52.73* | * | 神野 吏輝 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20230829 |
|
7212 | 男 | 400m | 0.52.75* | * | 西山 空良 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 2 | 3 | 20231021 |
|
7213 | 男 | 400m | 0.52.76* | * | 町野 虎太郎 | 皇学館大 | 2 | 大学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 6 | 2 | 20230730 |
|
7214 | 男 | 400m | 0.52.78* | * | 安藤 奏 | 豊里中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 1 | 20230723 |
|
7215 | 男 | 400m | 0.52.79* | * | 中森 大智 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 8 | 1 | 20230429 |
|
7216 | 男 | 400m | 0.52.80* | * | 川合 幸樹 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 5 | 6 | 2 | 20230624 |
|
7217 | 男 | 400m | 0.52.80* | * | 南牟礼 健心 | 津高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 8 | 2 | 20231103 |
|
7218 | 男 | 400m | 0.52.81* | * | 出口 来維 | 皇学館高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 準決勝 | 1 | 2 | 4 | 20230811 |
|
7219 | 男 | 400m | 0.52.82* | * | 落合 携真 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 6 | 3 | 3 | 20230923 |
|
7220 | 男 | 400m | 0.52.83* | * | 木下 創介 | 三重高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 1 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]