2024/06/16 22:37:52 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
8201 | 男 | 800m | 2.11.00* | * | 中山 慶俊 | 高田中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
8202 | 男 | 800m | 2.11.06* | * | 山川 聖永 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 8 | 8 | 6 | 20230924 |
|
8203 | 男 | 800m | 2.11.09* | * | 小川 創太郎 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 1 | 6 | 20230924 |
|
8204 | 男 | 800m | 2.11.11* | * | 橋倉 章人 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 6 | 1 | 20230513 |
|
8205 | 男 | 800m | 2.11.11* | * | 川邊 英史 | 三重陸協 |
| 一般 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20230827 |
|
8206 | 男 | 800m | 2.11.12* | * | 安藤 奏 | 豊里中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
8207 | 男 | 800m | 2.11.18* | * | 斉藤 創 | 富田中 | 3 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 6 | 5 | 20230806 |
|
8208 | 男 | 800m | 2.11.22* | * | 柴田 昇英 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 6 | 10 | 6 | 20230527 |
|
8209 | 男 | 800m | 2.11.24* | * | 寺岡 龍音 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20231008 |
|
8210 | 男 | 800m | 2.11.27* | * | 加藤 駿 | 川越高 | 2 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 4 | 20230708 |
|
8211 | 男 | 800m | 2.11.32* | * | 山下 航平 | HOBO.RC |
| 一般 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 6 | 9 | 3 | 20230806 |
|
8212 | 男 | 800m | 2.11.35* | * | 田中 清士郎 | 大木中 | 2 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 9 | 10 | 20230828 |
|
8213 | 男 | 800m | 2.11.59* | * | グアルディア ガブリエル | 亀山高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 9 | 9 | 6 | 20230924 |
|
8214 | 男 | 800m | 2.11.60* | * | 松下 泰誠 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20230723 |
|
8215 | 男 | 800m | 2.11.60* | * | 濱口 雄史 | 城田中 | 3 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 6 | 3 | 20230916 |
|
8216 | 女 | 800m | 2.11.65* | * | 須山 沙奈 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回東海選手権・第9回東海小学生競技会 | 小笠山 | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20230826 |
|
8217 | 男 | 800m | 2.11.70* | * | 和田 真透 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 10 | 9 | 5 | 20230924 |
|
8218 | 男 | 800m | 2.11.73* | * | 水谷 竜琉 | 川越高 | 2 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 10 | 6 | 20230507 |
|
8219 | 男 | 800m | 2.11.78* | * | 宇洞 陸矢 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 4 | 2 | 20230909 |
|
8220 | 男 | 800m | 2.11.92* | * | 杉山 大知 | 三重高 | 1 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 1 | 7 | 20230730 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]