2024/06/16 23:22:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | |||
[431] | [432] | [433] | [434] | [435] | [436] | [437] | [438] | [439] | [440] |
[441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
8601 | 男 | 800m | 2.29.13* | * | 大鹿 凌輝 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 7 | 20231014 |
|
8602 | 男 | 800m | 2.29.19* | * | 谷川 空大 | 楠中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 9 | 5 | 20230624 |
|
8603 | 男 | 800m | 2.29.19* | * | 大西 淳志 | 四日市TFC |
| 一般 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 3 | 7 | 5 | 20230806 |
|
8604 | 男 | 800m | 2.29.19* | * | 山下 蒼偉 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 4 | 20231020 |
|
8605 | 男 | 800m | 2.29.32* | * | 鈴木 月偉 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 9 | 10 | 20230408 |
|
8606 | 女 | 800m | 2.29.32* | * | 河俣 遥香 | 高田中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20230723 |
|
8607 | 女 | 800m | 2.29.34* | * | 大久保 日菜子 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 7 | 6 | 20230624 |
|
8608 | 男 | 800m | 2.29.35* | * | 杼原 啓斗 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20231008 |
|
8609 | 女 | 800m | 2.29.37* | * | 松田 萌加 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 準決勝 | 1 | 9 | 4 | 20230507 |
|
8610 | 男 | 800m | 2.29.38* | * | 小川 朝日 | ササオAC | j2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 6 | 10 | 6 | 20230611 |
|
8611 | 女 | 800m | 2.29.42* | * | 垣内 瑞希 | 順大 | 4 | 大学 | 第8回順天堂大学競技会 | 順天堂大 | タイムレース | 3 | 7 | 5 | 20231015 |
|
8612 | 男 | 800m | 2.29.46* | * | 伊藤 直 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 8 | 20230507 |
|
8613 | 男 | 800m | 2.29.46* | * | 伊藤 律揮 | 内部中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 10 | 6 | 20231020 |
|
8614 | 女 | 800m | 2.29.48* | * | 矢島 愛実 | 三重大 | 3 | 大学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20231014 |
|
8615 | 男 | 800m | 2.29.54* | * | 松本 翔聖 | 名張Jr | J2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 6 | 6 | 20230514 |
|
8616 | 女 | 800m | 2.29.54* | * | 浅井 芽衣 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 準決勝 | 1 | 6 | 3 | 20230924 |
|
8617 | 男 | 800m | 2.29.54* | * | 松本 琉貴 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 4 | 3 | 20231014 |
|
8618 | 男 | 800m | 2.29.56* | * | 石垣 秀一 | 大池中 | 1 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 7 | 7 | 20231020 |
|
8619 | 男 | 800m | 2.29.57* | * | 土井 悠生 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 8 | 20230521 |
|
8620 | 男 | 800m | 2.29.62* | * | 田中 新大 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 6 | 4 | 20231014 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | |||
[431] | [432] | [433] | [434] | [435] | [436] | [437] | [438] | [439] | [440] |
[441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]