2024/06/16 23:50:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
9401 | 女 | 800m | 3.05.04* | * | 安田 小桃 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 9 | 6 | 20231014 |
|
9402 | 男 | 800m | 3.05.16* | * | 中川 智貴 | 名張Jr | 4 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 7 | 10 | 20231111 |
|
9403 | 男 | 800m | 3.05.18* | * | 山際 勇翔 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第38回鈴鹿市小学生 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 7 | 20230513 |
|
9404 | 男 | 800m | 3.05.48* | * | 加田 健真 | 熊野RC | J1 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 9 | 10 | 10 | 20230611 |
|
9405 | 女 | 800m | 3.05.59* | * | 石垣 陽華 | 保々RC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 7 | 7 | 20231014 |
|
9406 | 女 | 800m | 3.05.69* | * | 藤井 舞衣 | 光風中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 2 | 7 | 20231103 |
|
9407 | 女 | 800m | 3.05.86* | * | 浦田百々香 | 度会中 | 3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 8 | 20230610 |
|
9408 | 男 | 800m | 3.05.89* | * | 中村 譲稀 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 7 | 20230513 |
|
9409 | 女 | 800m | 3.05.89* | * | 小谷 優奈 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20230521 |
|
9410 | 女 | 800m | 3.05.91* | * | 濱沖 茅那 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 5 | 8 | 20231014 |
|
9411 | 男 | 800m | 3.06.17* | * | 森山 健司 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20230820 |
|
9412 | 女 | 800m | 3.06.20* | * | 村瀬 心菜 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 7 | 20231008 |
|
9413 | 男 | 800m | 3.06.26* | * | 川邉 快太 | JACEAST | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 12 | 9 | 20230910 |
|
9414 | 女 | 800m | 3.06.31* | * | 前畑 美結 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 11 | 8 | 20231014 |
|
9415 | 女 | 800m | 3.06.37* | * | 菊川 愛奈 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20230916 |
|
9416 | 男 | 800m | 3.06.39* | * | 小森 雄斗 | ClubEggs | 6 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 5 | 6 | 20230910 |
|
9417 | 女 | 800m | 3.06.41* | * | 宮田 幸恵 | YウェルネスC | 6 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 1 | 9 | 20231014 |
|
9418 | 女 | 800m | 3.06.45* | * | 疋田 愛理 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 2 | 10 | 10 | 20230722 |
|
9419 | 女 | 800m | 3.06.59* | * | 畑上 花梨 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 4 | 7 | 20230513 |
|
9420 | 女 | 800m | 3.06.66* | * | 服部 心夏 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 10 | 5 | 20230917 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]