2024/05/23 23:54:34 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
981 | 男 | 100m | 11.58* | +1.7* | 三木 悠斗 | ゆめが丘RC | J3 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 5 | 4 | 20230902 |
|
982 | 男 | 100m | 11.58* | +1.2* | 前川 拳太郎 | ASSA-TC |
| 一般 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 3 | 4 | 20231103 |
|
983 | 男 | 100m | 11.58* | +0.1* | 木下 創介 | 三重高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 8 | 4 | 20231103 |
|
984 | 男 | 100m | 11.59* | +1.3* | 高田 知哉 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 1 | 6 | 20230429 |
|
985 | 男 | 100m | 11.59* | 0* | 植杉 颯太 | 津商高 | 2 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 30 | 4 | 3 | 20230604 |
|
986 | 男 | 100m | 11.59* | -0.3* | 岩本 憲伸 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 6 | 1 | 3 | 20230923 |
|
987 | 男 | 100m | 11.60* | +1.1* | 犬塚 崚介 | 三重大医陸 | 4 | 大学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 1 | 3 | 20230408 |
|
988 | 男 | 100m | 11.60* | +2.0* | 田中 拓海 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 2 | 3 | 20230415 |
|
989 | 男 | 100m | 11.60* | 0* | 伊藤 定翔 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 3 | 20230506 |
|
990 | 男 | 100m | 11.60* | -1.2* | 飯田 浬貴 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第1回伊勢市中学校陸上競技対抗選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20230603 |
|
991 | 男 | 100m | 11.60* | +1.1* | 安藤 奏 | 豊里中 | 3 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 1 | 20230729 |
|
992 | 男 | 100m | 11.60* | +0.9* | 坂本 佑生 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 16 | 7 | 4 | 20230811 |
|
993 | 男 | 100m | 11.60* | +0.3* | 仙石 ヒロウ | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 4 | 2 | 20230909 |
|
994 | 男 | 100m | 11.60* | +2.0* | 浅原 十蔵 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第76回県中学 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 3 | 20231001 |
|
995 | 男 | 100m | 11.61* | +1.0* | 山田 海翔 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 8 | 7 | 20230513 |
|
996 | 男 | 100m | 11.61* | +1.1* | 南牟礼 琉心 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 2 | 20230729 |
|
997 | 男 | 100m | 11.61* | +0.8* | 岡田 悠弥 | 津西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 8 | 4 | 1 | 20230909 |
|
998 | 男 | 100m | 11.61* | -0.7* | 渡邊 恭祐 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 8 | 5 | 1 | 20230917 |
|
999 | 男 | 100m | 11.61* | +0.4* | 磯部 仁響 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 3 | 2 | 20231103 |
|
1000 | 男 | 100m | 11.62* | +1.0* | 出口 航大 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 東海学生春季大会 | マルヤス岡崎龍北 | 予選 | 15 | 6 | 3 | 20230429 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]