2024/06/16 22:33:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
9801 | 女 | 1000m | 5.10.57* | * | 濱沖 音羽 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 11 | 20231216 |
|
9802 | 女 | 1000m | 5.12.84* | * | リード 桜南 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 5 | 12 | 20231216 |
|
9803 | 女 | 1000m | 5.22.99* | * | 谷川 彩絆 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 11 | 13 | 20231216 |
|
9804 | 男 | 1000m | 5.25.73* | * | 水谷 蒼太 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 6 | 11 | 20231216 |
|
9805 | 男 | 1000m | 5.27.98* | * | 江川 航弥 | 保々RC | 3 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 12 | 20231216 |
|
9806 | 男 | 1000m | 5.49.23* | * | 石井 悠瑛 | 保々RC | 3 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 1 | 13 | 20231216 |
|
9807 | 女 | 1000m | 6.34.84* | * | 前田 明璃 | 楠陸上Jr | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 4 | 14 | 20231216 |
|
9808 | 男 | 1500m | 3.41.89* | * | P・K・ワンガリ | NTN |
| 一般 | THEMIDDLE2023 | 駒沢オリンピック公園 | タイムレース | 2 | 6 | 1 | 20230402 |
|
9809 | 男 | 1500m | 3.44.39* | * | 松本 颯真 | 東海大 | 2 | 大学 | 天皇賜盃第92回日本学生対校選手権 | 熊谷 | 予選 | 1 | 16 | 4 | 20230915 |
|
9810 | 男 | 1500m | 3.47.46* | * | 鈴木 千翔 | 青学大 | 1 | 大学 | 第304回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 10 | 20 | 6 | 20230422 |
|
9811 | 男 | 1500m | 3.47.48* | * | 加世堂 懸 | 明大 | 1 | 大学 | 第304回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 8 | 6 | 1 | 20230422 |
|
9812 | 男 | 1500m | 3.47.94* | * | 小渕 稜央 | 岐阜大 | 4 | 大学 | 2023日本学生個人選手権大会 | 平塚 | 決勝 |
| 12 | 7 | 20230421 |
|
9813 | 男 | 1500m | 3.48.92* | * | 山中 秀真 | 城西大 | 4 | 大学 | 第5回早稲田大学競技会 | 早稲田大学織田幹雄記念陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 5 | 20230628 |
|
9814 | 男 | 1500m | 3.48.98* | * | 佐伯 陽生 | 東海大 | 4 | 大学 | 第221回東海大学長距離競技会 | 東海大学湘南 | 決勝 | 8 |
| 4 | 20230716 |
|
9815 | 男 | 1500m | 3.49.09* | * | 秋山 稟央 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 全国高校 | 札幌市厚別公園 | 予選 | 3 | 9 | 3 | 20230802 |
|
9816 | 男 | 1500m | 3.50.39* | * | 杉山 陽太 | team F.O.R |
| 一般 | 第71回全日本実業団対抗選手権 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 8 | 20230923 |
|
9817 | 男 | 1500m | 3.50.62* | * | 名和 将晃 | 三重大 | 4 | 大学 | 2023第2回長距離強化記録会 | 橿原公苑 | タイムレース | 9 | 17 | 8 | 20230715 |
|
9818 | 男 | 1500m | 3.50.71* | * | 坂本 翔伍 | 国士大 | 3 | 大学 | 第308回日本体育大学長距離競技会兼第4回NITTAIDAIChallengeGames | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 5 | 3 | 10 | 20230923 |
|
9819 | 男 | 1500m | 3.51.04* | * | 藤川 創 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 2023第1回長距離強化記録会 | 橿原公苑 |
| 2 | 4 | 3 | 20230429 |
|
9820 | 男 | 1500m | 3.52.23* | * | 橋本 真宙 | 近畿大 | 1 | 大学 | 令和5年度第7回大阪体育大学中長距離競技会 | 浪商学園 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20231028 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]