|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
12841 |
男 |
10000m | 30.26.92* |
* |
曽越 大成 |
皇学館大 |
3 |
大学 |
第41回全日本大学女子駅伝対校選手権東海地区選考会第55回全日本大学駅伝対校選手権東海学連選抜チーム選考レース |
マルヤス岡崎龍北 |
決勝 |
1 |
3 |
6 |
20230930 |
|
12842 |
男 |
10000m | 30.31.24* |
* |
山下 煕莉杏 |
電通大 |
3 |
大学 |
10000m記録挑戦競技会AutumnDistanceChallenge |
国立 |
タイムレース |
2 |
10 |
3 |
20231119 |
|
12843 |
男 |
10000m | 30.32.30* |
* |
松野 颯斗 |
皇学館大 |
4 |
大学 |
10000m記録挑戦競技会AutumnDistanceChallenge |
国立 |
タイムレース |
4 |
15 |
6 |
20231119 |
|
12844 |
男 |
10000m | 30.38.79* |
* |
林 侑汰 |
大東大 |
1 |
大学 |
2023国士舘大学combinedchallenge |
国士舘大学多摩 |
レース |
2 |
|
35 |
20231021 |
|
12845 |
男 |
10000m | 30.46.66* |
* |
宮本 康希 |
志摩TFC |
|
一般 |
第66回東海選手権_10000m |
伊勢 |
決勝 |
1 |
1 |
2 |
20231028 |
|
12846 |
男 |
10000m | 30.46.68* |
* |
新田 雄大 |
三重陸協 |
|
一般 |
2023年度国体一次選考競技会 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
9 |
1 |
20230415 |
|
12847 |
男 |
10000m | 30.56.53* |
* |
西川 勇誠 |
東経大 |
2 |
大学 |
第310回日本体育大学長距離競技会兼第6回NITTAIDAIChallengeGames |
日本体育大学健志台 |
決勝 |
4 |
33 |
27 |
20231126 |
|
12848 |
男 |
10000m | 30.58.19* |
* |
服部 大次郎 |
国士大 |
|
大学 |
令和5年度第2回世田谷競技会 |
世田谷区立総合運動場陸上競技場 |
|
3 |
|
17 |
20230527 |
|
12849 |
男 |
10000m | 31.09.39* |
* |
上杉 泰伸 |
皇学館大 |
|
大学 |
東海学生長距離競技会 |
マルヤス岡崎龍北 |
タイムレース |
3 |
17 |
10 |
20230218 |
|
12850 |
男 |
10000m | 31.25.21* |
* |
吉田 亘 |
三重大 |
2 |
大学 |
第50回東海学生秋季選手権 |
岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 |
決勝 |
|
11 |
4 |
20231022 |
|
12851 |
男 |
10000m | 31.26.56* |
* |
田原 滉己 |
三重大 |
4 |
大学 |
第50回東海学生秋季選手権 |
岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 |
決勝 |
|
7 |
5 |
20231022 |
|
12852 |
男 |
10000m | 31.27.82* |
* |
田中 海吏 |
中京大 |
3 |
大学 |
第41回全日本大学女子駅伝対校選手権東海地区選考会第55回全日本大学駅伝対校選手権東海学連選抜チーム選考レース |
マルヤス岡崎龍北 |
決勝 |
1 |
13 |
15 |
20230930 |
|
12853 |
男 |
10000m | 31.38.82* |
* |
藤川 創 |
皇学館大 |
3 |
大学 |
秩父宮賜杯第55回全日本大学駅伝対校選手権東海地区選考会 |
マルヤス岡崎龍北 |
タイムレース |
3 |
29 |
4 |
20230624 |
|
12854 |
男 |
10000m | 31.41.85* |
* |
名和 将晃 |
三重大 |
4 |
大学 |
秩父宮賜杯第55回全日本大学駅伝対校選手権東海地区選考会 |
マルヤス岡崎龍北 |
タイムレース |
4 |
12 |
13 |
20230624 |
|
12855 |
男 |
10000m | 31.41.93* |
* |
辻本 健太郎 |
大阪大 |
1 |
大学 |
第2回強化長距離記録会 |
橿原公苑 |
記録会 |
2 |
32 |
13 |
20231014 |
|
12856 |
男 |
10000m | 31.46.49* |
* |
森 いつき |
流通経大 |
3+ |
大学 |
第3回流通経済大学学内長距離競技会 |
流通経済大学龍ケ崎フィールド |
決勝 |
2 |
3 |
6 |
20230218 |
|
12857 |
男 |
10000m | 31.48.73* |
* |
横山 雄也 |
環太平洋大 |
2 |
一般 |
2023年度第7回京都産業大学競技会 |
京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
タイムレース |
2 |
2 |
10 |
20231216 |
|
12858 |
男 |
10000m | 31.52.83* |
* |
端野 光将 |
愛知工大 |
4 |
大学 |
秩父宮賜杯第55回全日本大学駅伝対校選手権東海地区選考会 |
マルヤス岡崎龍北 |
タイムレース |
3 |
22 |
7 |
20230624 |
|
12859 |
男 |
10000m | 31.59.18* |
* |
谷口 大樹 |
三重マスターズ |
|
一般 |
第66回東海選手権_10000m |
伊勢 |
決勝 |
1 |
17 |
7 |
20231028 |
|
12860 |
男 |
10000m | 32.03.33* |
* |
片山 優史 |
三重陸協 |
|
一般 |
第12回GENJO打破大会 |
都立大井ふ頭中央海浜公園 |
タイムレース |
2 |
3 |
3 |
20230225 |
|