2024/06/29 00:47:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12961 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.32* | -0.6* | 中川 珀飛 | DRS | 6 | 小学 | 第39回全国小学生三泗地区予選会 | 四日市 | コンバインドA | 1 | 5 | 3 | 20230514 |
|
12962 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.33* | -0.6* | 伊藤 秀大 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20231008 |
|
12963 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.35* | +0.4* | 岸本 楓加 | 若松小 | 6 | 小学 | 第38回鈴鹿市小学生 | AGF鈴鹿 | コンバインドA | 1 | 5 | 1 | 20230513 |
|
12964 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.38* | -0.6* | 中川 歩果 | イムラAA | 5 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20231103 |
|
12965 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.52* | -0.4* | 城山 暖乃 | 国府AT | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 5 | 2 | 20230611 |
|
12966 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.53* | +0.9* | 岩谷 朔冶 | ヴィアティン | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 4 | 7 | 20231103 |
|
12967 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.53* | +1.9* | 村井 遥斗 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 3 | 3 | 20231103 |
|
12968 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.54* | +1.6* | 武田 悠里 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | コンバインドA | 4 | 4 | 3 | 20230702 |
|
12969 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.61* | +0.6* | 水谷 遙希 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第38回鈴鹿市小学生 | AGF鈴鹿 | コンバインドA | 1 | 4 | 2 | 20230513 |
|
12970 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.62* | +1.6* | 小倉 航 | ヴィアティン | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20231103 |
|
12971 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.63* | +1.9* | 辻 憲親 | 保々RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 2 | 20231103 |
|
12972 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.66* | +1.6* | 石井 崇翔 | 保々RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 5 | 4 | 20231103 |
|
12973 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.77* | +1.9* | 谷川原 理仁 | 国府AT | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | コンバインドA | 4 | 3 | 5 | 20230702 |
|
12974 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.86* | +1.2* | 木原 柊 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 4 | 3 | 20231111 |
|
12975 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.91* | +1.6* | 中村 美結 | 七和RC | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | コンバインドA | 4 | 3 | 4 | 20230702 |
|
12976 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.91* | -0.8* | 松尾 春澄 | イムラAA | 5 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20231103 |
|
12977 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.92* | +0.3* | 森内 結菜 | 保々RC | 5 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20230806 |
|
12978 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.92* | +1.9* | 山川 圭翔 | 保々RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 5 | 3 | 20231103 |
|
12979 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.93* | +1.9* | 相松 皇希 | 保々RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 7 | 4 | 20231103 |
|
12980 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 17.94* | -0.2* | 田淵 澪里 | 名張Jr | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 5 | 5 | 20230910 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]