|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
14361 |
男 |
4×100mR | 0.49.26* |
* |
奥奏輔(3)⇒藤澤慶信(3)⇒渡辺望来(3)⇒浅原十蔵(3) |
嬉野中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
1 |
8 |
4 |
20230514 |
|
14362 |
女 |
4×100mR | 0.49.28* |
* |
谷本陽菜(1)⇒木嶋鈴(2)⇒市川友絆(2)⇒川合桃香(1) |
四日市商高 |
|
高校 |
第62回県高校新人 |
四日市 |
予選 |
2 |
1 |
2 |
20230923 |
|
14363 |
女 |
4×100mR | 0.49.28* |
* |
谷本陽菜(1)⇒木嶋鈴(2)⇒市川友絆(2)⇒岩田紗和(2) |
四日市商高 |
|
高校 |
第62回県高校新人 |
四日市 |
決勝 |
1 |
6 |
3 |
20230923 |
|
14364 |
男 |
4×100mR | 0.49.29* |
* |
本村恭佑(2)⇒堀篤生(1)⇒洲濱大輝(2)⇒川喜田凌玖(2) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
4 |
4 |
1 |
20231021 |
|
14365 |
男 |
4×100mR | 0.49.30* |
* |
中川悠雅(3)⇒M野真寛(3)⇒三橋温大(3)⇒岩城充泰(3) |
志摩中 |
|
中学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
8 |
5 |
20230514 |
|
14366 |
女 |
4×100mR | 0.49.30* |
* |
中村明空(3)⇒橋本千嬉(3)⇒曽野想(3)⇒西嶋夏鈴(3) |
小俣中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
決勝 |
2 |
4 |
1 |
20230723 |
|
14367 |
男 |
4×100mR | 0.49.30* |
* |
清水叶夢(2)⇒谷川空大(2)⇒工藤優心(1)⇒李東翔(2) |
楠中 |
|
中学 |
第75回三泗中学新人 |
四日市 |
決勝 |
1 |
2 |
4 |
20231021 |
|
14368 |
男 |
4×100mR | 0.49.34* |
* |
高須大晟(3)⇒高木翔(3)⇒瀬古基稀(3)⇒佐藤颯真(3) |
正和中 |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
7 |
8 |
6 |
20230423 |
|
14369 |
女 |
4×100mR | 0.49.34* |
* |
石田怜(3)⇒小林祐希穂(3)⇒青木那菜(3)⇒里中綾菜(3) |
松阪商高 |
|
高校 |
第86回県選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
3 |
6 |
20230709 |
|
14370 |
女 |
4×100mR | 0.49.34* |
* |
今井ともか(2)⇒山田愛菜(1)⇒中川瑚陽(3)⇒M口和菜(3) |
津商高 |
|
高校 |
第86回県選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
9 |
6 |
20230709 |
|
14371 |
男 |
4×100mR | 0.49.36* |
* |
東浦蓮桜(2)⇒鈴木兜真(1)⇒小林碧(1)⇒野島啓世(2) |
厚生中 |
低学年 |
中学 |
第1回伊勢市中学校陸上競技対抗選手権大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
6 |
2 |
20230603 |
|
14372 |
女 |
4×100mR | 0.49.36* |
* |
市川友絆(2)⇒木嶋鈴(2)⇒岩田紗和(2)⇒福山侑香(2) |
四日市商高 |
|
高校 |
第58回三泗選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 |
6 |
1 |
20230805 |
|
14373 |
男 |
4×100mR | 0.49.36* |
* |
松村春輝(2)⇒濱田三成(1)⇒山下奏太(1)⇒尾ア施音(2) |
鳥羽東中 |
低学年 |
中学 |
第76回県中学 |
伊勢 |
予選 |
1 |
7 |
5 |
20230930 |
|
14374 |
男 |
4×100mR | 0.49.37* |
* |
西井麗大(2)⇒大西吏久飛(1)⇒西井羅大(2)⇒村井志琉(2) |
玉城中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
5 |
20231008 |
|
14375 |
男 |
4×100mR | 0.49.38* |
* |
中村朱壱(2)⇒萩原秀星(3)⇒川邉陽太(2)⇒残間愛流(2) |
二見中 |
|
中学 |
第1回伊勢市中学校陸上競技対抗選手権大会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
4 |
4 |
20230603 |
|
14376 |
男 |
4×100mR | 0.49.43* |
* |
佐々木直利(2)⇒西岡斗蒼(2)⇒井上晴斗(2)⇒伊藤昂真(2) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
3 |
3 |
20231021 |
|
14377 |
男 |
4×100mR | 0.49.48* |
* |
酒井渉(3)⇒長尾郁吹(3)⇒廣田侑登(3)⇒椿井友惺(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 |
7 |
4 |
20230513 |
|
14378 |
男 |
4×100mR | 0.49.48* |
* |
坂田大雅(2)⇒芝田瑛太(1)⇒大谷聡太(1)⇒深澤優心(2) |
常磐中 |
低学年 |
中学 |
第75回三泗中学新人 |
四日市 |
決勝 |
1 |
1 |
5 |
20231021 |
|
14379 |
男 |
4×100mR | 0.49.49* |
* |
大垣勇仁(2)⇒乗峰悠人(1)⇒菅瀬晴生(1)⇒後迫大翔(2) |
亀山中部中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
3 |
3 |
3 |
20230722 |
|
14380 |
男 |
4×100mR | 0.49.52* |
* |
小林怜生(3)⇒内藤淳平(2)⇒鳴海慶哉(2)⇒末藤琉新(3) |
橋北中 |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
1 |
5 |
5 |
20230423 |
|