|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
15201 |
男 |
4×100mR | 0.59.29* |
* |
田上星空(6)⇒櫻井楽都(6)⇒古一颯介(5)⇒岡村蓮琉(5) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第3回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
2 |
4 |
1 |
20230730 |
|
15202 |
女 |
4×100mR | 0.59.30* |
* |
橋本彩芭(1)⇒川原瑠心(1)⇒中村華蓮(2)⇒東ななみ(3) |
答志中 |
|
中学 |
第76回県中学 |
伊勢 |
予選 |
3 |
7 |
6 |
20230930 |
|
15203 |
女 |
4×100mR | 0.59.33* |
* |
久保田澪(2)⇒小島佑菜(2)⇒旭結衣(1)⇒宮ア風緑(1) |
名張中 |
低学年 |
中学 |
第76回県中学 |
伊勢 |
予選 |
1 |
7 |
6 |
20230930 |
|
15204 |
男 |
4×100mR | 0.59.35* |
* |
西川朋樹(6)⇒三木丈瑠(6)⇒大谷奏拓(6)⇒白井蓮人(6) |
名張Jr |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
2 |
6 |
1 |
20230618 |
|
15205 |
女 |
4×100mR | 0.59.35* |
* |
北川悠(2)⇒寄川愛琉(2)⇒岡本かのん(2)⇒塩竹沙里南(2) |
鈴鹿中等(中) |
|
中学 |
第21回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
2 |
8 |
20231014 |
|
15206 |
女 |
4×100mR | 0.59.36* |
* |
瓜生倖菜(2)⇒坂弥菜(2)⇒藤原陽愛(2)⇒長谷川そら(2) |
千代崎中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
6 |
3 |
20230514 |
|
15207 |
女 |
4×100mR | 0.59.36* |
* |
細川陽菜(1)⇒後藤悠乃(1)⇒水野花音(2)⇒研屋杏虹(2) |
川越中 |
|
中学 |
第75回三泗中学新人 |
四日市 |
決勝 |
1 |
3 |
6 |
20231021 |
|
15208 |
女 |
4×100mR | 0.59.38* |
* |
中本百華(3)⇒本多美咲(3)⇒前川綾菜(3)⇒前田千依里(3) |
嬉野中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 |
4 |
5 |
20230514 |
|
15209 |
女 |
4×100mR | 0.59.39* |
* |
伊藤凜美(6)⇒伊藤美玖(6)⇒澤田舞(6)⇒水谷彩葉(5) |
神田クラブ |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 |
9 |
4 |
20230423 |
|
15210 |
女 |
4×100mR | 0.59.39* |
* |
藤原陽愛(2)⇒河野純奈(1)⇒北岡璃音(1)⇒福井蓮(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第55回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 |
2 |
4 |
20230916 |
|
15211 |
男女 |
4×100mR | 0.59.40* |
* |
澤木彰馬(6)⇒波田夏音(6)⇒小島菜帆(6)⇒原田昇剛(5) |
ASSA-TC |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 |
6 |
4 |
20230423 |
|
15212 |
女 |
4×100mR | 0.59.41* |
* |
片山千愛(3)⇒北川悠(2)⇒寄川愛琉(2)⇒岡本かのん(2) |
鈴鹿中等(中) |
|
中学 |
第76回鈴亀地区中学 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 |
7 |
5 |
20230828 |
|
15213 |
女 |
4×100mR | 0.59.43* |
* |
好川侑季(6)⇒上岡沙月(6)⇒村上陽愛(6)⇒前川珠里奈(4) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第14回エコパトラックゲームズ |
小笠山 |
タイムレース決勝 |
2 |
6 |
2 |
20231103 |
|
15214 |
女 |
4×100mR | 0.59.45* |
* |
森下佑月(2)⇒金森菜里(1)⇒大西叶望(1)⇒喜多琴美(2) |
伊勢港中 |
低学年 |
中学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
4 |
3 |
20230514 |
|
15215 |
女 |
4×100mR | 0.59.45* |
* |
鵜丹谷美羽(2)⇒野田大愛(1)⇒竹仲理愛(1)⇒橋口実桜(2) |
橋南中 |
低学年 |
中学 |
第55回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
2 |
8 |
20230917 |
|
15216 |
女 |
4×100mR | 0.59.46* |
* |
西川知佐(2)⇒三輪まな(1)⇒斎藤柚香(1)⇒中井花(2) |
殿町中 |
|
中学 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
6 |
6 |
20230730 |
|
15217 |
女 |
4×100mR | 0.59.47* |
* |
南愛良(3)⇒中西悠莉(2)⇒林夢(2)⇒南朱雀羽(2) |
磯部中 |
|
中学 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
7 |
7 |
20230730 |
|
15218 |
男女 |
4×100mR | 0.59.48* |
* |
木内颯桜(6)⇒辻逢夢(6)⇒児波凛佳(6)⇒櫻井楽都(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 |
5 |
1 |
20230408 |
|
15219 |
女 |
4×100mR | 0.59.49* |
* |
村主陽凪(6)⇒長尾和奏(6)⇒中川歩果(5)⇒横山心愛(6) |
イムラAA |
|
小学 |
第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
7 |
3 |
20231103 |
|
15220 |
女 |
4×100mR | 0.59.51* |
* |
向田桃(2)⇒小塩莉奈(2)⇒亀山ななみ(2)⇒村田寿奈(2) |
倉田山中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
8 |
4 |
20231021 |
|