|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
15241 |
女 |
4×100mR | 0.59.80* |
* |
鳥羽彩椰伽(2)⇒鈴木彩世(1)⇒平松華波(1)⇒山本紀香(2) |
常磐中 |
低学年 |
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 |
7 |
1 |
20230909 |
|
15242 |
男女 |
4×100mR | 0.59.81* |
* |
大西咲凛(6)⇒山本楓真(6)⇒奥本竣介(6)⇒柳谷花音(6) |
内城田SC |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 |
3 |
3 |
20230408 |
|
15243 |
女 |
4×100mR | 0.59.81* |
* |
大西叶望(1)⇒森下佑月(2)⇒中西葵(1)⇒喜多琴美(2) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
5 |
5 |
20231021 |
|
15244 |
女 |
4×100mR | 0.59.82* |
* |
森下姫凪(J1)⇒杣井優奈(J1)⇒増田美羽(J3)⇒川出結愛(J3) |
PBASE |
|
中学 |
第46回四日市中学カーニバル |
四日市 |
予選 |
5 |
7 |
5 |
20230610 |
|
15245 |
女 |
4×100mR | 0.59.82* |
* |
田端風佳(6)⇒野村萌那(6)⇒辰巳ことり(6)⇒竹下花(6) |
SMAC |
|
小学 |
第72回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
8 |
5 |
20230812 |
|
15246 |
女 |
4×100mR | 0.59.82* |
* |
阿部紗弓(2)⇒矢田あかり(1)⇒菅谷夢(1)⇒澤山夏芽(1) |
平田野中 |
|
中学 |
第55回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 |
2 |
5 |
20230916 |
|
15247 |
男女 |
4×100mR | 0.59.83* |
* |
大南恵彩(6)⇒谷威吹(6)⇒柳葵心(5)⇒横山颯大(6) |
菰野SC |
|
小学 |
第58回三泗選手権 |
四日市 |
タイムレース |
1 |
7 |
3 |
20230806 |
|
15248 |
女 |
4×100mR | 0.59.84* |
* |
小林千珠(3)⇒小谷優奈(3)⇒西村芽依(3)⇒村田夏美希(3) |
松阪中部中 |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 |
2 |
7 |
20230423 |
|
15249 |
男 |
4×100mR | 0.59.85* |
* |
佐藤楽(5)⇒岡村蓮琉(5)⇒古一颯介(5)⇒水澤大地(5) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
8 |
4 |
20231103 |
|
15250 |
女 |
4×100mR | 0.59.86* |
* |
三島愛葵(6)⇒曽我明璃(6)⇒水谷梨花(6)⇒北岡瑠那(5) |
大山田AC |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 |
4 |
1 |
20230423 |
|
15251 |
女 |
4×100mR | 0.59.88* |
* |
市川和佳(2)⇒中野紗希(1)⇒釜谷紗來(2)⇒市川葵唯(2) |
南が丘中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
5 |
20231008 |
|
15252 |
男女 |
4×100mR | 0.59.93* |
* |
堀結希乃(5)⇒岩崎めい(6)⇒濱西理玖(6)⇒長野匠吾(6) |
DRS |
|
小学 |
第58回三泗選手権 |
四日市 |
タイムレース |
2 |
2 |
3 |
20230806 |
|
15253 |
男 |
4×100mR | 0.59.95* |
* |
太田理仁(5)⇒水谷朱翔(6)⇒久納崇大朗(6)⇒中村拓(6) |
神田クラブ |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
4 |
9 |
6 |
20230910 |
|
15254 |
男 |
4×100mR | 0.59.95* |
* |
庄山琉生(5)⇒瀬戸山紀介(6)⇒駒田耕明(5)⇒坪井奏介(6) |
J&E久居 |
|
一般 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
2 |
20231008 |
|
15255 |
女 |
4×100mR | 0.59.95* |
* |
原田心海(2)⇒北道心結(1)⇒若畑愛萌(1)⇒森茜(2) |
南郊中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
6 |
20231008 |
|
15256 |
男女 |
4×100mR | 0.59.98* |
* |
村田紗那(5)⇒堀川颯太(5)⇒岩田康佑(6)⇒小川陽花(5) |
笹尾AC |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
3 |
4 |
3 |
20230423 |
|
15257 |
女 |
4×100mR | 0.59.99* |
* |
伊藤美結(2)⇒松葉快璃(1)⇒西井唯真(2)⇒木村未梨(2) |
明和中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
4 |
7 |
5 |
20231021 |
|
15258 |
女 |
4×100mR | 1.00.01* |
* |
岡田理杏(2)⇒合田紗彩(2)⇒國陶紗希(2)⇒久村舞(1) |
朝日中 |
|
中学 |
第75回三泗中学新人 |
四日市 |
決勝 |
1 |
6 |
7 |
20231021 |
|
15259 |
男 |
4×100mR | 1.00.04* |
* |
奥本竣介(6)⇒山本楓真(6)⇒森本航平(6)⇒上村哲嗣(6) |
内城田SC |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
1 |
7 |
3 |
20230423 |
|
15260 |
女 |
4×100mR | 1.00.04* |
* |
前川こころ(2)⇒西出理歩子(1)⇒池原玲紗(1)⇒大西琴子(2) |
伊勢宮川中 |
低学年 |
中学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
2 |
7 |
6 |
20230514 |
|