2024/06/28 23:45:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
5841 | 男 | 200m | 25.79* | -1.7* | 尾田 湊 | 海星中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 5 | 20231020 |
|
5842 | 男 | 200m | 25.79* | +1.1* | 角田 悠真 | ゆめが丘RC | J2 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 2 | 1 | 20231111 |
|
5843 | 男 | 200m | 25.80* | -2.1* | 和田 翔瑛 | 光風中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 2 | 1 | 2 | 20230610 |
|
5844 | 男 | 200m | 25.81* | -1.9* | 小沢 誠也 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 9 | 5 | 2 | 20230610 |
|
5845 | 男 | 200m | 25.81* | +0.6* | 羽田 丈也 | 八風中 | 3 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 5 | 2 | 20230730 |
|
5846 | 男 | 200m | 25.81* | -0.1* | 林 稜祐 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 7 | 8 | 5 | 20230806 |
|
5847 | 男 | 200m | 25.81* | +1.7* | 内藤 淳平 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
5848 | 男 | 200m | 25.82* | -1.7* | 伊冨 成陽 | 大安中 | 2 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 5 | 2 | 20230730 |
|
5849 | 男 | 200m | 25.82* | -1.9* | 佐藤 京建 | 四日市農芸高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 11 | 6 | 6 | 20230924 |
|
5850 | 男 | 200m | 25.84* | +1.7* | 堀江 翔大 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 8 | 8 | 2 | 20230730 |
|
5851 | 男 | 200m | 25.85* | +1.7* | 谷 聡真 | 高田中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 6 | 3 | 20230429 |
|
5852 | 女 | 200m | 25.85* | -0.5* | 青山 ひより | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 6 | 20230528 |
|
5853 | 男 | 200m | 25.85* | -0.1* | 岡田 真宗 | 八風中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 7 | 1 | 5 | 20230610 |
|
5854 | 男 | 200m | 25.85* | +0.2* | 岡田 陽翔 | 津工高 | 1 | 高校 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 8 | 4 | 20230916 |
|
5855 | 男 | 200m | 25.86* | -1.2* | 片山 蓮 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 10 | 4 | 4 | 20230722 |
|
5856 | 女 | 200m | 25.87* | -3.3* | 一尾 瑠華 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20230806 |
|
5857 | 男 | 200m | 25.87* | +0.7* | 東 寛大 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 7 | 5 | 20230916 |
|
5858 | 男 | 200m | 25.87* | -0.5* | 金木 渉睦 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 15 | 8 | 6 | 20230924 |
|
5859 | 女 | 200m | 25.88* | -0.5* | 清水 彩加 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 7 | 20230528 |
|
5860 | 男 | 200m | 25.88* | 0* | 岡田 眞宗 | 八風中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 5 | 2 | 20230624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]