2024/06/29 00:51:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6321 | 女 | 200m | 28.60* | -1.3* | 濱本 望愛 | 鈴鹿中等(高) | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 5 | 20230528 |
|
6322 | 男 | 200m | 28.60* | +1.3* | 福井 康人 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20231008 |
|
6323 | 男 | 200m | 28.63* | -0.2* | 細部 俐公 | 鈴鹿中等(中) | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 7 | 2 | 20230514 |
|
6324 | 女 | 200m | 28.63* | -1.3* | 松本 夏南 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 4 | 9 | 5 | 20230624 |
|
6325 | 女 | 200m | 28.65* | +1.6* | 西島 瑠奈 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 準決勝 | 1 | 7 | 5 | 20230916 |
|
6326 | 男 | 200m | 28.65* | +1.7* | 奥 陽規 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
6327 | 女 | 200m | 28.66* | +0.8* | 稲葉 比呂 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第70回東海高校 | 小笠山 | 七種競技 | 2 | 2 | 7 | 20230616 |
|
6328 | 男 | 200m | 28.67* | -0.7* | 中川 貴雅 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第90回愛知マスターズ陸上競技連盟記録会 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
|
| 3 | 20230625 |
|
6329 | 男 | 200m | 28.68* | +1.4* | 西田 愛杜 | 大安中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 3 | 4 | 20230408 |
|
6330 | 女 | 200m | 28.68* | -0.7* | 浅井 奈々 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 3 | 20230610 |
|
6331 | 女 | 200m | 28.68* | +1.6* | 竹内 小絢 | 度会中 | 3 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 準決勝 | 1 | 2 | 6 | 20230916 |
|
6332 | 女 | 200m | 28.68* | -0.1* | 山本 芽依 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 4 | 5 | 20230924 |
|
6333 | 女 | 200m | 28.70* | +0.4* | 沢田 悠莉 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 四種競技(女子) | 2 | 6 | 2 | 20230514 |
|
6334 | 女 | 200m | 28.70* | -0.2* | 松村 友萌乃 | 大木中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 7 | 1 | 20230617 |
|
6335 | 男 | 200m | 28.70* | -0.5* | 櫻井 登唯 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20231014 |
|
6336 | 男 | 200m | 28.71* | +0.7* | 前田 隼 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 14 | 4 | 5 | 20230429 |
|
6337 | 男 | 200m | 28.71* | +0.3* | 佐藤 大瑚 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 9 | 6 | 5 | 20230730 |
|
6338 | 男 | 200m | 28.72* | -0.5* | 井上 碧 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 7 | 5 | 20230514 |
|
6339 | 男 | 200m | 28.73* | -1.1* | 尾ア 大芽 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 2 | 7 | 20230828 |
|
6340 | 女 | 200m | 28.74* | -1.1* | 小竹 真花 | 津商高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 7 | 3 | 20230429 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]