2024/06/28 23:54:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6461 | 女 | 200m | 29.57* | +1.8* | 常光 瑛 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 6 | 4 | 20230812 |
|
6462 | 男 | 200m | 29.57* | +1.3* | 荒木 脩吾 | 富田中 | 3 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 6 | 20230824 |
|
6463 | 女 | 200m | 29.57* | -1.4* | 鳥羽 彩椰伽 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 8 | 4 | 20231020 |
|
6464 | 女 | 200m | 29.58* | +1.3* | 近藤 愛琉 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 7 | 3 | 20230828 |
|
6465 | 女 | 200m | 29.58* | +0.3* | 三木 桃杏 | 川越高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 10 | 8 | 5 | 20230924 |
|
6466 | 女 | 200m | 29.59* | +0.5* | 荻須 柚茉 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 8 | 2 | 20230514 |
|
6467 | 女 | 200m | 29.59* | +0.4* | 新美 芽生 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 8 | 20230824 |
|
6468 | 女 | 200m | 29.59* | +0.9* | 喜田 心美 | 熊野RC | J2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 7 | 5 | 20231103 |
|
6469 | 男 | 200m | 29.60* | -0.5* | 堀岡 蓮 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 2 | 4 | 20230521 |
|
6470 | 女 | 200m | 29.61* | +0.4* | 水谷 柚衣 | 鈴鹿中等(高) | 5 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 5 | 4 | 20230514 |
|
6471 | 男 | 200m | 29.61* | +1.4* | 大西 太一 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 6 | 20230812 |
|
6472 | 女 | 200m | 29.62* | -0.2* | 小林 怜愛 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 6 | 2 | 4 | 20230610 |
|
6473 | 女 | 200m | 29.63* | -2.8* | 小島 逢美琉 | 多気中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 2 | 4 | 5 | 20230624 |
|
6474 | 女 | 200m | 29.67* | +0.9* | 谷 ひまり | 三雲中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 1 | 5 | 20230514 |
|
6475 | 女 | 200m | 29.67* | +0.4* | 金築 咲良 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 四種競技(女子) | 2 | 3 | 5 | 20230514 |
|
6476 | 女 | 200m | 29.67* | -0.7* | 松川 鈴菜 | 三重高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 7 | 20230528 |
|
6477 | 女 | 200m | 29.68* | 0* | 馬塲 央依 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | 四種競技(女子) | 1 | 6 | 2 | 20230514 |
|
6478 | 女 | 200m | 29.68* | +1.8* | 松田 心晴 | 高田高 | 2 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 5 | 5 | 6 | 20230604 |
|
6479 | 男 | 200m | 29.68* | -0.7* | 川端 友稀 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 5 | 2 | 5 | 20230730 |
|
6480 | 女 | 200m | 29.70* | +1.2* | 内原 悠花 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 2 | 1 | 20230429 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]