2024/06/28 23:33:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6521 | 女 | 200m | 30.03* | +0.4* | 村田 樹里 | 鈴鹿中等(高) | 5 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 6 | 5 | 20230514 |
|
6522 | 女 | 200m | 30.03* | +1.8* | 喜田 心美 | 木本中 | 2 | 中学 | 第76回県中学 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 7 | 20230930 |
|
6523 | 男 | 200m | 30.04* | -3.1* | 三宅 誉人 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 4 | 8 | 4 | 20230730 |
|
6524 | 男 | 200m | 30.04* | -2.2* | 稲玉 繁樹 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第28回石川マスターズ混成選手権 | 西部緑地 |
| 1 | 6 | 2 | 20231001 |
|
6525 | 女 | 200m | 30.05* | +1.7* | 吉岡 里桜 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 3 | 1 | 20230624 |
|
6526 | 女 | 200m | 30.05* | -0.8* | 有村 奈々 | 暁中 | 3 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 2 | 2 | 20230806 |
|
6527 | 女 | 200m | 30.06* | -2.3* | 橋 春音 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20230521 |
|
6528 | 女 | 200m | 30.08* | +1.0* | 是枝 愛香 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 7 | 2 | 20230408 |
|
6529 | 女 | 200m | 30.08* | -1.0* | 栗尾 優月 | DRS | J2 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 2 | 3 | 20230806 |
|
6530 | 女 | 200m | 30.09* | -0.4* | 肥田 奈那美 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 7 | 7 | 2 | 20230730 |
|
6531 | 女 | 200m | 30.09* | +1.0* | 岡田 友里奈 | 川越高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 1 | 8 | 4 | 20230924 |
|
6532 | 女 | 200m | 30.09* | -0.5* | 國本 夏希 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 11 | 6 | 6 | 20230924 |
|
6533 | 男 | 200m | 30.12* | +1.7* | 島山 大輝 | 光風中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 6 | 20230722 |
|
6534 | 女 | 200m | 30.12* | -2.4* | 廣 歌華 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 2 | 3 | 20230730 |
|
6535 | 男 | 200m | 30.12* | -0.7* | 永見 綾星 | 一志中 | 2 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 8 | 5 | 20231111 |
|
6536 | 男 | 200m | 30.13* | +0.9* | 岸本 陸玖 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
6537 | 女 | 200m | 30.14* | -0.4* | 岡村 凉那 | 度会中 | 3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 1 | 6 | 4 | 20230610 |
|
6538 | 女 | 200m | 30.15* | +0.9* | 福西 咲優花 | 関中 | 1 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 4 | 3 | 20230828 |
|
6539 | 女 | 200m | 30.16* | -0.1* | 山下 優衣 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 6 | 2 | 3 | 20230730 |
|
6540 | 男 | 200m | 30.16* | +1.0* | 鈴木 颯太 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20231008 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]