2024/06/28 23:36:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6561 | 女 | 200m | 30.35* | -0.2* | 西川 杏実 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 1 | 3 | 20230730 |
|
6562 | 男 | 200m | 30.36* | +1.7* | 杉本 悠晟 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20231008 |
|
6563 | 女 | 200m | 30.37* | -2.7* | 中島 佳穂 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 6 | 7 | 20230708 |
|
6564 | 女 | 200m | 30.38* | +0.4* | 中瀬 実侑 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 7 | 3 | 20230429 |
|
6565 | 女 | 200m | 30.39* | -1.3* | 坂本 美來 | 山手中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 4 | 3 | 20230408 |
|
6566 | 男 | 200m | 30.39* | -0.7* | 楠木 聖人 | 大木中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 12 | 7 | 6 | 20230610 |
|
6567 | 男 | 200m | 30.39* | -1.2* | 井村 光之介 | 城田中 | 2 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 10 | 7 | 7 | 20230730 |
|
6568 | 男 | 200m | 30.41* | -1.2* | 藤田 陽仁 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 1 | 8 | 20230916 |
|
6569 | 女 | 200m | 30.42* | -0.1* | 中西 悠香 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 9 | 4 | 7 | 20230924 |
|
6570 | 男 | 200m | 30.42* | -0.8* | 稲田 瑛太 | 山手中 | 1 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 8 | 6 | 20231020 |
|
6571 | 男 | 200m | 30.45* | -0.5* | 村治 竜成 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 13 | 7 | 5 | 20230408 |
|
6572 | 女 | 200m | 30.46* | -0.6* | 中野 香春 | 名張青峰高 | 2 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 4 | 7 | 20230604 |
|
6573 | 女 | 200m | 30.47* | -0.1* | 鈴木 梨心 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 8 | 1 | 20230617 |
|
6574 | 女 | 200m | 30.49* | +1.3* | 横山 万綾 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 2 | 5 | 20230507 |
|
6575 | 男 | 200m | 30.49* | +1.9* | 上出 陽都 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20231008 |
|
6576 | 女 | 200m | 30.51* | -0.6* | 大山 凛桜 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 3 | 20230722 |
|
6577 | 男 | 200m | 30.51* | -0.7* | 中塚 永遠輝 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 2 | 7 | 20230916 |
|
6578 | 男 | 200m | 30.52* | +0.1* | 森口 大雅 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 8 | 5 | 20231014 |
|
6579 | 男 | 200m | 30.53* | -0.5* | 吉田 亘 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 13 | 2 | 6 | 20230408 |
|
6580 | 男 | 200m | 30.53* | -1.4* | 湯浅 颯斗 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20230521 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]