2024/06/29 00:47:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7501 | 男 | 400m | 0.58.47* | * | 小寺 基云 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 7 | 20230526 |
|
7502 | 男 | 400m | 0.58.48* | * | 薫田 陵汰 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 7 | 5 | 7 | 20230923 |
|
7503 | 男 | 400m | 0.58.49* | * | 矢口 雄登 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6 | 8 | 5 | 20230909 |
|
7504 | 男 | 400m | 0.58.52* | * | 野島 啓世 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 6 | 2 | 20230513 |
|
7505 | 女 | 400m | 0.58.52* | * | 小林 恵里花 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第66回東海選手権・第9回東海小学生競技会 | 小笠山 | 予選 | 2 | 7 | 2 | 20230827 |
|
7506 | 男 | 400m | 0.58.54* | * | 谷口 蒼馬 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 3 | 9 | 4 | 20230624 |
|
7507 | 男 | 400m | 0.58.55* | * | 鈴木シイバエドアルド | あけぼの学園高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 11 | 5 | 7 | 20230526 |
|
7508 | 男 | 400m | 0.58.56* | * | 大西 陽翔 | 名張青峰高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 8 | 6 | 20230429 |
|
7509 | 男 | 400m | 0.58.60* | * | 折戸 瀬名 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 10 | 5 | 6 | 20230923 |
|
7510 | 男 | 400m | 0.58.60* | * | 和泉 悠聖 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 5 | 5 | 20231021 |
|
7511 | 男 | 400m | 0.58.62* | * | 渡邉 瑛太 | 富田中 | 3 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 3 | 4 | 3 | 20230825 |
|
7512 | 男 | 400m | 0.58.65* | * | 植村 悠生 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 6 | 20230526 |
|
7513 | 男 | 400m | 0.58.65* | * | 杉原 晴明 | 川越高 | 2 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 13 | 9 | 5 | 20230709 |
|
7514 | 男 | 400m | 0.58.70* | * | 李 東翔 | 楠中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20230408 |
|
7515 | 男 | 400m | 0.58.73* | * | 柴田 昇英 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 8 | 20230506 |
|
7516 | 男 | 400m | 0.58.76* | * | 西村 和馬 | 度会中 | 2 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20230811 |
|
7517 | 男 | 400m | 0.58.79* | * | 伊藤 天丸 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 5 | 2 | 7 | 20230624 |
|
7518 | 男 | 400m | 0.58.80* | * | 徳津 翔太 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第1回伊勢市中学校陸上競技対抗選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 2 | 4 | 20230603 |
|
7519 | 男 | 400m | 0.58.82* | * | 古澤 勘太 | 川越高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 7 | 5 | 20230527 |
|
7520 | 男 | 400m | 0.58.83* | * | 坂本 健輔 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 6 | 8 | 3 | 20230527 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | |||||
[371] | [372] | [373] | [374] | [375] | [376] | [377] | [378] | [379] | [380] | ||
[381-390] | [391-400] | ||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]