2024/06/29 00:30:30 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
7701 | 男 | 400m | 1.02.99* | * | 土岐 晄生 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 4 | 2 | 20231103 |
|
7702 | 男 | 400m | 1.03.00* | * | 谷川原 知恩 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 5 | 20230811 |
|
7703 | 男 | 400m | 1.03.00* | * | 平田 篤輝 | 海星高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 3 | 7 | 20231021 |
|
7704 | 男 | 400m | 1.03.05* | * | 土屋 雅義 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20230825 |
|
7705 | 男 | 400m | 1.03.08* | * | 瀬戸家 大和 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 7 | 8 | 6 | 20230909 |
|
7706 | 男 | 400m | 1.03.10* | * | 森 奏翔 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20230617 |
|
7707 | 女 | 400m | 1.03.10* | * | 下村 椛 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 8 | 1 | 20230618 |
|
7708 | 女 | 400m | 1.03.14* | * | 田 理緒菜 | 明野高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 7 | 2 | 20230506 |
|
7709 | 男 | 400m | 1.03.14* | * | 籔本 陽和 | 南郊中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 8 | 20230521 |
|
7710 | 女 | 400m | 1.03.15* | * | 今井 柚月 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 5 | 7 | 3 | 20230923 |
|
7711 | 女 | 400m | 1.03.18* | * | 青木 那菜 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 9 | 2 | 20230506 |
|
7712 | 男 | 400m | 1.03.24* | * | 坂口 裕崇 | 明野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 13 | 7 | 3 | 20231021 |
|
7713 | 男 | 400m | 1.03.26* | * | 服部 舜斗 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 7 | 3 | 20230514 |
|
7714 | 男 | 400m | 1.03.28* | * | 佐々木 直利 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 2 | 20230811 |
|
7715 | 女 | 400m | 1.03.28* | * | 吉田 双葉 | 津西高 | 1 | 高校 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
7716 | 男 | 400m | 1.03.30* | * | 北村 優色 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 7 | 20230723 |
|
7717 | 女 | 400m | 1.03.33* | * | 中川 瑚陽 | 津商高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 準決勝 | 3 | 3 | 7 | 20230526 |
|
7718 | 男 | 400m | 1.03.34* | * | 石川 奏 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 8 | 6 | 7 | 20230723 |
|
7719 | 男 | 400m | 1.03.35* | * | 廣瀬 司幸 | 桑名北高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 6 | 3 | 8 | 20230526 |
|
7720 | 女 | 400m | 1.03.40* | * | 久保田 悠華 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 8 | 3 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]