2024/06/29 00:55:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
9701 | 女 | 1000m | 3.33.77* | * | 辻 逢夢 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 9 | 1 | 20231111 |
|
9702 | 男 | 1000m | 3.34.05* | * | 代田 航貴 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 9 | 2 | 20231216 |
|
9703 | 女 | 1000m | 3.34.08* | * | 喜田 心美 | 木本中 | 2 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 11 | 20230902 |
|
9704 | 女 | 1000m | 3.34.24* | * | 櫻井 志 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20231111 |
|
9705 | 男 | 1000m | 3.34.39* | * | 小久保 岳歩 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 15 | 3 | 20231216 |
|
9706 | 男 | 1000m | 3.34.44* | * | 岡村 蓮琉 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 11 | 6 | 20231111 |
|
9707 | 男 | 1000m | 3.35.64* | * | 中上 琥斗 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 16 | 7 | 20231111 |
|
9708 | 女 | 1000m | 3.35.72* | * | 宮薗 杏奈 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 12 | 12 | 20230902 |
|
9709 | 女 | 1000m | 3.37.06* | * | 鴻池 瑚々花 | 保々RC | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 13 | 2 | 20231216 |
|
9710 | 男 | 1000m | 3.37.81* | * | 森永 翔伍 | 名張Jr | 5 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 15 | 8 | 20231111 |
|
9711 | 男 | 1000m | 3.39.18* | * | 唯見 健太 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 4 | 9 | 20231111 |
|
9712 | 男 | 1000m | 3.39.26* | * | 辻 統真 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 14 | 4 | 20231216 |
|
9713 | 男 | 1000m | 3.39.49* | * | 宮田 恵伍 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 4 | 5 | 20231216 |
|
9714 | 女 | 1000m | 3.39.90* | * | 谷口 せり | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 3 | 20231111 |
|
9715 | 男 | 1000m | 3.40.79* | * | 大鹿 航輝 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 10 | 10 | 20231111 |
|
9716 | 男 | 1000m | 3.41.20* | * | 小林 奏介 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 7 | 6 | 20231216 |
|
9717 | 女 | 1000m | 3.41.94* | * | 水谷 安那 | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20231111 |
|
9718 | 男 | 1000m | 3.42.73* | * | 安藤 平八郎 | 楠陸上Jr | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 2 | 7 | 20231216 |
|
9719 | 女 | 1000m | 3.42.99* | * | 谷口 優子 | 大台陸上ク | 6 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 16 | 5 | 20231111 |
|
9720 | 男 | 1000m | 3.43.43* | * | 小林 裕征 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 9 | 2 | 20231216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]