2024/05/17 02:15:55 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-84] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
101 | 女 | 100m | 13.19* | +1.6* | 松井 文音 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第76回県中学 | 伊勢 | 予選 | 7 | 2 | 3 | 20231001 |
|
102 | 女 | 100m | 13.20* | 0* | 山下 愛心 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 2 | 20230506 |
|
103 | 女 | 100m | 13.21* | +0.1* | 岡田 望花 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 9 | 9 | 3 | 20230923 |
|
104 | 女 | 100m | 13.22* | +1.2* | 原田 心海 | 南郊中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20230521 |
|
105 | 女 | 100m | 13.22* | +1.0* | 十市 葵衣 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 6 | 5 | 4 | 20231103 |
|
106 | 女 | 100m | 13.23* | +1.7* | 今井 ともか | 津商高 | 2 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 4 | 4 | 2 | 20230730 |
|
107 | 女 | 100m | 13.24* | -0.6* | 佐久間 楓子 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 2 | 20230527 |
|
108 | 女 | 100m | 13.25* | +0.7* | 愛敬 百花 | 南山大 | 2 | 大学 | 第89回東海学生対校選手権 | 長良川 | 予選 | 1 | 6 | 5 | 20230526 |
|
109 | 女 | 100m | 13.25* | +0.3* | 廣田 千咲 | 津西高 | 2 | 高校 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
110 | 女 | 100m | 13.26* | -0.2* | 佐々木 麦乃 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 12 | 2 | 1 | 20230429 |
|
111 | 女 | 100m | 13.26* | +1.0* | 田 風花 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第45回東海中学 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 6 | 20230808 |
|
112 | 女 | 100m | 13.27* | +1.3* | 谷本 陽菜 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 2 | 20230415 |
|
113 | 女 | 100m | 13.27* | +1.4* | 堤 扶子 | ULTIMATE |
| 一般 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20230521 |
|
114 | 女 | 100m | 13.27* | -0.2* | 松村 祐里 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 準決勝 | 1 | 9 | 5 | 20230811 |
|
115 | 女 | 100m | 13.27* | +0.6* | 杉原 あかり | 文岡中 | 2 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20230902 |
|
116 | 女 | 100m | 13.29* | +1.3* | 中川 瑚陽 | 津商高 | 3 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 2 | 20230709 |
|
117 | 女 | 100m | 13.29* | +1.6* | 三杉 光 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 7 | 9 | 5 | 20230709 |
|
118 | 女 | 100m | 13.29* | +1.9* | 山口 琴未 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 3 | 20230902 |
|
119 | 女 | 100m | 13.30* | +0.6* | 泉 好笑 | 至学館大 | 4 | 大学 | 東大阪市第3回OV30記録会 | 東大阪市花園中央公園 | 第2レース | 1 | 4 | 3 | 20230610 |
|
120 | 女 | 100m | 13.30* | -0.2* | 山中 美咲 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第1回GKUサマーナイト競技会 | 岐阜協立大 | 1次レース | 1 | 3 | 2 | 20230716 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-84] |
[ TOPへ ]