2024/05/15 11:59:00 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] |
[51] | [52] | [53] | [54] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
1001 | 男 | 800m | 3.10.35* | * | 山中 勇輝 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 7 | 9 | 20230828 |
|
1002 | 男 | 800m | 3.10.81* | * | 桑田 悠正 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 5 | 20231014 |
|
1003 | 男 | 800m | 3.11.20* | * | 山中 陽斗 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 6 | 20231014 |
|
1004 | 男 | 800m | 3.11.33* | * | 金丸 隼 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 9 | 7 | 20231014 |
|
1005 | 男 | 800m | 3.11.35* | * | 森 健二朗 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 6 | 8 | 20230910 |
|
1006 | 男 | 800m | 3.11.45* | * | 奥野 蒼士 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 9 | 12 | 20230618 |
|
1007 | 男 | 800m | 3.11.54* | * | M野 陽太 | 斎宮小 | 6 | 小学 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 7 | 20230827 |
|
1008 | 男 | 800m | 3.11.64* | * | 上瀬 琥大郎 | 多気中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6 | 2 | 7 | 20230408 |
|
1009 | 男 | 800m | 3.11.80* | * | 田中 章詠 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 6 | 12 | 20231111 |
|
1010 | 男 | 800m | 3.12.10* | * | 田中 快汰 | 多気RC | 6 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 3 | 9 | 20230910 |
|
1011 | 男 | 800m | 3.12.51* | * | 西村 銀二 | 松阪走塾 | 3 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 10 | 13 | 20230618 |
|
1012 | 男 | 800m | 3.12.99* | * | 森 颯稀 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 6 | 7 | 20230618 |
|
1013 | 男 | 800m | 3.13.26* | * | 石井 崇翔 | 保々RC | 6 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 3 | 10 | 20231014 |
|
1014 | 男 | 800m | 3.13.56* | * | 川北 大惺 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 8 | 6 | 20231103 |
|
1015 | 男 | 800m | 3.13.96* | * | 松山 新 | 明和陸上 | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 1 | 9 | 20230910 |
|
1016 | 男 | 800m | 3.15.26* | * | 篠崎 竜嘉 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 12 | 10 | 20230910 |
|
1017 | 男 | 800m | 3.15.27* | * | 小林 裕征 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 5 | 9 | 20230618 |
|
1018 | 男 | 800m | 3.15.38* | * | 葛巻 圭矢 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 5 | 11 | 20230910 |
|
1019 | 男 | 800m | 3.15.55* | * | 桝屋 虎太朗 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 8 | 12 | 20231111 |
|
1020 | 男 | 800m | 3.15.76* | * | 庄山 琉生 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 1 | 9 | 20230408 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] |
[51] | [52] | [53] | [54] |
[ TOPへ ]