2024/05/17 01:12:24 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
121 | 女 | 3000m | 11.51.16* | * | 香西 美優 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 7 | 10 | 20230528 |
|
122 | 女 | 3000m | 11.51.16* | * | 大澤 真歩 | 海星高 | 1 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 1 | 11 | 20231216 |
|
123 | 女 | 3000m | 11.51.89* | * | 岡本 絢 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 決勝 | 1 | 24 | 14 | 20230924 |
|
124 | 女 | 3000m | 11.52.55* | * | 麹屋 更紗 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 19 | 13 | 20231021 |
|
125 | 女 | 3000m | 11.55.00* | * | 小宮 彩瑛 | 菰野中 | 3 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 12 | 20231210 |
|
126 | 女 | 3000m | 11.57.17* | * | 天井 美貴 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20230909 |
|
127 | 女 | 3000m | 12.01.69* | * | 鷲野 礼佳 | 暁高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 15 | 20230924 |
|
128 | 女 | 3000m | 12.01.87* | * | 小野寺 羽音 | 川越高 | 1 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 19 | 14 | 20231216 |
|
129 | 女 | 3000m | 12.05.90* | * | 植村 茉央 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 9 | 6 | 20231216 |
|
130 | 女 | 3000m | 12.06.05* | * | 木 はる | 桑名高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 27 | 18 | 20231014 |
|
131 | 女 | 3000m | 12.10.28* | * | 八手幡 紅乃 | omg | J3 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 10 | 7 | 20231216 |
|
132 | 女 | 3000m | 12.11.27* | * | 南 愛良 | 磯部中 | 3 | 中学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 2 | 5 | 20231202 |
|
133 | 女 | 3000m | 12.11.68* | * | 六谷 天音 | 津東高 | 1 | 高校 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 1 | 15 | 20231210 |
|
134 | 女 | 3000m | 12.11.79* | * | 角田 栞理 | 暁高 | 1 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 26 | 16 | 20231216 |
|
135 | 女 | 3000m | 12.11.90* | * | 森田 歩花 | 白子中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 3 | 12 | 20231202 |
|
136 | 女 | 3000m | 12.12.76* | * | 稲玉 琴葉 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 11 | 8 | 20231216 |
|
137 | 女 | 3000m | 12.13.30* | * | 武中 智咲 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 15 | 20231021 |
|
138 | 女 | 3000m | 12.14.35* | * | 小川 広佳 | 海星高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 17 | 21 | 20231014 |
|
139 | 女 | 3000m | 12.16.01* | * | 小川 広桂 | 海星高 | 1 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 33 | 17 | 20231216 |
|
140 | 女 | 3000m | 12.23.06* | * | 吉田 菜々桜 | 津田学園高 | H2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 25 | 22 | 20231014 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[ TOPへ ]