2024/05/15 11:46:58 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
141 | 女 | 800m | 2.35.83* | * | 辻 皐耶 | 大阪大 | 2 | 大学 | 2023関西学生陸上競技種目別選手権大会兼第45回関西学生混成選手権大会 | たけびしスタジアム京都 | 七種競技 | 3 | 8 | 2 | 20231020 |
|
142 | 女 | 800m | 2.35.92* | * | 細川 陽菜 | 川越RC | J1 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 2 | 20230902 |
|
143 | 女 | 800m | 2.35.94* | * | 和田 舞子 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 6 | 1 | 20230910 |
|
144 | 女 | 800m | 2.36.12* | * | 渡邉 彩楓 | 海星高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 5 | 20230527 |
|
145 | 女 | 800m | 2.36.35* | * | 植村 茉央 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20230723 |
|
146 | 女 | 800m | 2.36.51* | * | 真川 四葉 | 津商高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20230429 |
|
147 | 女 | 800m | 2.36.87* | * | 森 雛奈多 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 7 | 2 | 20230828 |
|
148 | 女 | 800m | 2.36.93* | * | 木 はる | 桑名高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 3 | 7 | 3 | 20230924 |
|
149 | 女 | 800m | 2.36.96* | * | 村田 茉音 | 相可高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 七種競技 | 2 | 5 | 3 | 20230527 |
|
150 | 女 | 800m | 2.37.15* | * | 吉田 菜々桜 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 1 | 5 | 20230909 |
|
151 | 女 | 800m | 2.37.19* | * | 千原 愛珠 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 7 | 10 | 5 | 20230924 |
|
152 | 女 | 800m | 2.37.20* | * | 清水 柊花 | 海星高 | 1 | 高校 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 1 | 5 | 20230806 |
|
153 | 女 | 800m | 2.37.22* | * | 中川 実來 | 相可高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 6 | 2 | 2 | 20230924 |
|
154 | 女 | 800m | 2.37.44* | * | 橋爪 香英那 | 皇学館高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 5 | 20230527 |
|
155 | 女 | 800m | 2.37.55* | * | 小川 広佳 | 海星高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 7 | 1 | 6 | 20230924 |
|
156 | 女 | 800m | 2.37.58* | * | 鈴木 光咲 | 津西高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 4 | 20230527 |
|
157 | 女 | 800m | 2.37.73* | * | 林 里羽 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20231103 |
|
158 | 女 | 800m | 2.37.79* | * | 大南 恵彩 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 1 | 4 | 20231014 |
|
159 | 女 | 800m | 2.37.81* | * | 小林 礼奈 | 川越RC | j3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 2 | 2 | 4 | 20230610 |
|
160 | 女 | 800m | 2.37.84* | * | 伊藤 幸彩 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 6 | 1 | 20231014 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] |
[ TOPへ ]