2024/05/17 02:47:23 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | |
[21] | [22] | [23] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
401 | 女 | 1500m | 6.39.24* | * | 辻村 光梨 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20231202 |
|
402 | 女 | 1500m | 6.39.25* | * | 柳谷 花音 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 3 | 7 | 20231202 |
|
403 | 女 | 1500m | 6.40.35* | * | 刀根 優杏 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 10 | 8 | 20231202 |
|
404 | 女 | 1500m | 6.40.55* | * | 横辻 李音 | セントヨゼフ高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 15 | 13 | 20230526 |
|
405 | 女 | 1500m | 6.40.87* | * | 唐鎌 凛香 | 久保中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 2 | 1 | 13 | 20230722 |
|
406 | 女 | 1500m | 6.41.36* | * | 松本 那歩 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 2 | 14 | 20231216 |
|
407 | 女 | 1500m | 6.41.49* | * | 齋藤 遥 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 15 | 11 | 20231202 |
|
408 | 女 | 1500m | 6.42.57* | * | M口 愛奈 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 11 | 20230722 |
|
409 | 女 | 1500m | 6.43.46* | * | 草開 あおい | 高田中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 20 | 20 | 20230429 |
|
410 | 女 | 1500m | 6.43.79* | * | 森川 あかね | 楠中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 8 | 9 | 20231210 |
|
411 | 女 | 1500m | 6.44.64* | * | 吉田 穂乃花 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 6 | 9 | 20231202 |
|
412 | 女 | 1500m | 6.45.19* | * | 村瀬 心菜 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 21 | 21 | 20230730 |
|
413 | 女 | 1500m | 6.45.20* | * | 加藤 沙耶 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 1 | 18 | 20230408 |
|
414 | 女 | 1500m | 6.46.54* | * | 木田 鈴華 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20 | 20230514 |
|
415 | 女 | 1500m | 6.48.80* | * | 伊藤 寧音 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 17 | 19 | 20230408 |
|
416 | 女 | 1500m | 6.49.28* | * | 長谷川 晶生 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 1 | 7 | 20231202 |
|
417 | 女 | 1500m | 6.49.45* | * | 西川 愛莉 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 14 | 12 | 20231202 |
|
418 | 女 | 1500m | 6.50.04* | * | 寺谷 美柚 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 10 | 20231216 |
|
419 | 女 | 1500m | 6.52.11* | * | 大西 晴月 | JACEAST | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 7 | 10 | 20231202 |
|
420 | 女 | 1500m | 6.52.27* | * | 森 香琳 | JACEAST | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 16 | 11 | 20231202 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | |
[21] | [22] | [23] |
[ TOPへ ]