2024/05/15 12:45:14 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-31] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
401 | 男 | 3000m | 10.45.37* | * | 野崎 龍 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 1 | 25 | 6 | 20231014 |
|
402 | 男 | 3000m | 10.45.45* | * | 澤井 聖風 | 嬉野中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20231210 |
|
403 | 男 | 3000m | 10.46.07* | * | 上園 隼士 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 15 | 9 | 20231202 |
|
404 | 男 | 3000m | 10.46.38* | * | 広瀬 椋也 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 10 | 10 | 20231202 |
|
405 | 男 | 3000m | 10.46.42* | * | 神谷 悠斗 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 6 | 16 | 20230917 |
|
406 | 男 | 3000m | 10.46.69* | * | 稲澤 龍飛 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 14 | 4 | 20231202 |
|
407 | 男 | 3000m | 10.46.84* | * | 加藤 楓磨 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 19 | 15 | 20230708 |
|
408 | 男 | 3000m | 10.47.99* | * | 大西 淳志 | 四日市TFC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 12 | 19 | 20230909 |
|
409 | 男 | 3000m | 10.48.02* | * | 河北 祥英 | 大木中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 3 | 20230723 |
|
410 | 男 | 3000m | 10.48.60* | * | 安田 幸史 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 2 | 14 | 20230513 |
|
411 | 男 | 3000m | 10.48.64* | * | 蘭光 美心 | 八風中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 10 | 7 | 20231210 |
|
412 | 男 | 3000m | 10.48.84* | * | 石垣 秀一 | 川越RC | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 6 | 14 | 20231210 |
|
413 | 男 | 3000m | 10.49.08* | * | 本間 奏汰 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 1 | 4 | 20230723 |
|
414 | 男 | 3000m | 10.49.21* | * | 松田 千賢 | 亀山中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 6 | 8 | 20231210 |
|
415 | 男 | 3000m | 10.49.55* | * | 中辻 瑛太 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 19 | 16 | 20231021 |
|
416 | 男 | 3000m | 10.49.60* | * | 渡邉 拓真 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 17 | 5 | 20230723 |
|
417 | 男 | 3000m | 10.50.37* | * | 大西 訓生 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 15 | 20231008 |
|
418 | 男 | 3000m | 10.51.29* | * | 笹井 悠吾 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 決勝 | 1 | 3 | 12 | 20231021 |
|
419 | 男 | 3000m | 10.51.44* | * | 千種 蒼太 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 18 | 27 | 20231014 |
|
420 | 男 | 3000m | 10.51.57* | * | 森 和孝 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 9 | 2 | 20230521 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-31] |
[ TOPへ ]