|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
601 |
女 |
4×100mR | 1.02.29* |
* |
麻生愛夏(2)⇒土持日菜乃(1)⇒前田帆南(3)⇒佐藤いろは(2) |
豊里中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
6 |
20231008 |
|
602 |
女 |
4×100mR | 1.02.32* |
* |
町野心歌(6)⇒堤和奏(6)⇒井上菜々子(6)⇒若畑莉愛(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
4 |
7 |
2 |
20230423 |
|
603 |
女 |
4×100mR | 1.02.40* |
* |
西口詩乃(1)⇒松葉快璃(1)⇒大西愛心(1)⇒山田波月(1) |
明和中 |
|
中学 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
タイムレース |
2 |
4 |
6 |
20230730 |
|
604 |
女 |
4×100mR | 1.02.44* |
* |
弓矢真央(6)⇒清水友結(6)⇒吉田莉菜(5)⇒水谷柚菜(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
4 |
6 |
4 |
20230910 |
|
605 |
女 |
4×100mR | 1.02.47* |
* |
川邊桃花(5)⇒瀧本結月(5)⇒辻本心奈(5)⇒西山なつき(6) |
白山陸上ク |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
4 |
3 |
5 |
20230910 |
|
606 |
女 |
4×100mR | 1.02.49* |
* |
玉谷翼(3)⇒松尾萌花(3)⇒小辻凛(3)⇒堀江珠由(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
5 |
5 |
8 |
20230423 |
|
607 |
女 |
4×100mR | 1.02.57* |
* |
櫻井羽香那(5)⇒石川標枝(5)⇒酒本香柚(6)⇒M口優愛(6) |
一ノ宮 |
|
小学 |
第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
5 |
5 |
20231103 |
|
608 |
女 |
4×100mR | 1.02.60* |
* |
渡邉ひまり(5)⇒萱野ゆら(5)⇒土屋心乃(6)⇒松本那歩(6) |
朝日陸上少 |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
1 |
8 |
3 |
20230423 |
|
609 |
女 |
4×100mR | 1.02.66* |
* |
辻真千(5)⇒林緩奈(5)⇒中西美遥(5)⇒奥田莉唯(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
2 |
5 |
3 |
20230618 |
|
610 |
女 |
4×100mR | 1.02.74* |
* |
林緩奈(5)⇒稲垣希(5)⇒吉田はぐみ(6)⇒若林里名(6) |
一志Beast |
|
一般 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
2 |
20231008 |
|
611 |
女 |
4×100mR | 1.02.76* |
* |
山川奏(3)⇒上田茉優(1)⇒福島奈羅(1)⇒並木智香(1) |
久居西中 |
|
中学 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
タイムレース |
4 |
3 |
7 |
20230730 |
|
612 |
女 |
4×100mR | 1.02.86* |
* |
山中綾乃(5)⇒伊藤紀衣(5)⇒丸山風有美(5)⇒下濱優空(5) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
1 |
3 |
3 |
20230618 |
|
613 |
女 |
4×100mR | 1.02.89* |
* |
岩澤希美(6)⇒松本桜璃(6)⇒若林里名(6)⇒宮本明莉(6) |
一志Beast |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
1 |
4 |
4 |
20230618 |
|
614 |
女 |
4×100mR | 1.02.96* |
* |
辻真千(5)⇒林緩奈(5)⇒奥田莉唯(5)⇒中西美遥(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 |
2 |
6 |
20230618 |
|
615 |
女 |
4×100mR | 1.03.12* |
* |
三浦向奈莉(2)⇒楠川睦実(1)⇒植村茉央(1)⇒福井愛梨(2) |
玉城中 |
|
中学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
9 |
4 |
20230514 |
|
616 |
女 |
4×100mR | 1.03.12* |
* |
中西梨美(5)⇒鈴木ねね(4)⇒森田友葉(4)⇒吉田穂乃花(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第2回奈良交流小学生競技会 |
鴻ノ池 |
予選 |
5 |
8 |
6 |
20231119 |
|
617 |
女 |
4×100mR | 1.03.18* |
* |
山田遥菜(6)⇒伊東美海(6)⇒牧戸紅華(6)⇒加藤萌依(6) |
URC |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
1 |
2 |
5 |
20230618 |
|
618 |
女 |
4×100mR | 1.03.27* |
* |
石垣陽華(5)⇒森内結菜(5)⇒三羽ひかり(6)⇒齋藤希光(6) |
保々RC |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 |
5 |
5 |
20230910 |
|
619 |
女 |
4×100mR | 1.03.27* |
* |
柴原美月(1)⇒中出美羽(1)⇒川埜碧(1)⇒出口紗良(1) |
文岡中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
7 |
20231008 |
|
620 |
女 |
4×100mR | 1.03.28* |
* |
伊藤紀衣(5)⇒丸山風有美(5)⇒山中綾乃(5)⇒下濱優空(5) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 |
7 |
7 |
20230618 |
|