2024/05/17 02:13:57 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
81 | 男 | 5000m | 15.11.18* | * | 西村 宗治 | 皇学館大 | 1 | 大学 | 第89回東海学生対校選手権 | 長良川 | タイムレース | 1 | 1 | 7 | 20230527 |
|
82 | 男 | 5000m | 15.11.54* | * | 寺田 夏生 | 三重陸協 |
| 一般 | 第3回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 2 | 2 | 7 | 20231123 |
|
83 | 男 | 5000m | 15.12.02* | * | 中村 颯太 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 6 | 3 | 20230429 |
|
84 | 男 | 5000m | 15.12.22* | * | 廣瀬 聡真 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | タイムレース | 2 | 14 | 2 | 20230924 |
|
85 | 男 | 5000m | 15.12.92* | * | 芝辻 晴裕 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 20 | 2 | 20231202 |
|
86 | 男 | 5000m | 15.14.05* | * | 横山 雄也 | 環太平洋大 | 2 | 大学 | 第4回高松市記録会 | 高松市立屋島陸上競技場 | 決勝 | 4 | 12 | 6 | 20231209 |
|
87 | 男 | 5000m | 15.14.48* | * | 中島 裕也 | 皇学館大 | 2 | 大学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 17 | 3 | 20231202 |
|
88 | 男 | 5000m | 15.15.41* | * | 山下 晃槻 | 皇学館大 | 1 | 大学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 13 | 5 | 20230513 |
|
89 | 男 | 5000m | 15.16.29* | * | 松葉 琥太郎 | 皇学館高 | 2 | 高校 | 第26回東海高校新人 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 8 | 20231029 |
|
90 | 男 | 5000m | 15.17.48* | * | 竹野 連 | 上武大 | 2 | 大学 | 第221回東海大学長距離競技会 | 東海大学湘南 | 決勝 | 7 |
| 21 | 20230716 |
|
91 | 男 | 5000m | 15.17.77* | * | 上原 大河 | 中部大 | 4 | 大学 | 第50回東海学生秋季選手権 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | タイムレース | 2 | 26 | 2 | 20231021 |
|
92 | 男 | 5000m | 15.17.79* | * | ヤマニハ・レオナルド | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 5 | 17 | 23 | 20230624 |
|
93 | 男 | 5000m | 15.18.70* | * | 稲垣 瑛心 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 29 | 5 | 20231216 |
|
94 | 男 | 5000m | 15.18.73* | * | 川口 玲央 | 三重大 | 3 | 大学 | 第9回京都陸協記録会 | 東寺ハウジングフィールド西京極 | 決勝 | 3 | 40 | 12 | 20231123 |
|
95 | 男 | 5000m | 15.18.90* | * | 柴田 憲志 | 三重陸協 |
| 一般 | 2023年第1回駅伝強化長距離競技会 | パロマ瑞穂公園北 | タイムレース | 9 | 5 | 8 | 20231007 |
|
96 | 男 | 5000m | 15.19.51* | * | 坂井田 翔太 | 高田高 | 3 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 4 | 6 | 20231216 |
|
97 | 男 | 5000m | 15.20.23* | * | 毛利 昂太 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 21 | 5 | 20231202 |
|
98 | 男 | 5000m | 15.20.27* | * | 曽越 祐志 | 木本高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 25 | 8 | 20230528 |
|
99 | 男 | 5000m | 15.22.33* | * | 森 伸二郎 | 三重高 | 2 | 高校 | 第6回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 決勝 | 7 | 5 | 10 | 20231216 |
|
100 | 男 | 5000m | 15.23.35* | * | 江上 知輝 | 広島大 | 1 | 大学 | 第14回ダイソーチャレンジ長距離記録会 | 東広島運動公園陸上競技場 | タイムレース決勝 | 2 | 12 | 8 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] |
[ TOPへ ]