|
|
詳細 |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
28141 |
混 |
4×100mR | 1.07.25* |
|
浦田麻由奈(4),藤川 凛乃(4),矢口 雄登(4),森川瑛士郎(4) |
ゆめが丘RC |
| 小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 3 | 8 | 2 |
20170603 |
|
28142 |
男 |
4×100mR | 1.07.28* |
|
石谷 優斗(6),辻井 淳平(6),奥田 蒼樹(6),西田 匠(6) |
北浜陸上ク |
| 小学 |
第17回南勢地区小中リレーカーニバル |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 2 | 5 |
20170514 |
|
28143 |
混 |
4×100mR | 1.07.31* |
|
宮田 悠衣(5),片山 結香(5),吉田 資英(4),西江 康晴(4) |
北勢RC |
| 小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 5 | 2 |
20170513 |
|
28144 |
男 |
4×100mR | 1.07.31* |
|
高岡 柚希(6),渡辺 太喜(5),渡部 隼也(5),坂倉 貫太(6) |
楠陸上Jr |
| 小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 2 | 3 | 6 |
20170603 |
|
28145 |
女 |
4×100mR | 1.07.33* |
|
小林 澪奈(4),瀬戸山萌音(4),吉田 飛来(5),中山 陽斗(5) |
橋南スポク |
| 小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 7 | 3 |
20170408 |
|
28146 |
混 |
4×100mR | 1.07.38* |
|
森 美結(5),礒田姫乃音(5),松林 希竜(4),村瀬 灯志(4) |
JACEAST |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 5 | 6 |
20170611 |
|
28147 |
混 |
4×100mR | 1.07.40* | * |
町野 稀星(5),堀内 優芽(5),今村 朔也(4),田中 翔也(4) |
内部陸上少 |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 5 | 8 | 6 |
20170702 |
|
28148 |
混 |
4×100mR | 1.07.43* |
|
伊藤真由奈(4),近藤 見咲(4),伊富 海音(4),西江 康晴(4) |
北勢RC |
| 小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 5 | 6 |
20171001 |
|
28149 |
女 |
4×100mR | 1.07.46* |
|
青江世里葉(4),堀木 優菜(5),岩崎 倖大(5),谷 翼沙(5) |
三浜陸上 |
| 小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 1 | 4 | 5 |
20170408 |
|
28150 |
女 |
4×100mR | 1.07.49* |
|
長谷川実柚(6),山口 紗瑛(6),井ノ口世菜(5),石川 結愛(5) |
津陸上ク |
| 小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 7 | 4 |
20170909 |
|
28151 |
女 |
4×100mR | 1.07.52* |
|
久米 花梨(5),井本 悠唯(5),真藤 飛翔(5),乾 光汰(5) |
ゆめが丘RC |
| 小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 2 | 2 | 3 |
20170408 |
|
28152 |
混 |
4×100mR | 1.07.55* | * |
二宮 育子(5),田中 芙佳(4),奥村 優(4),中川 優介(4) |
志摩陸上ク |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 9 | 7 | 6 |
20170702 |
|
28153 |
女 |
4×100mR | 1.07.58* |
|
東 奈優(5),三宅 瑚子(5),名草 宙(4),上田 涼平(4) |
J&E久居 |
| 小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 | 4 |
20170408 |
|
28154 |
女 |
4×100mR | 1.07.59* |
|
藤田 爽(5),松本 菜緒(6),森川 木春(5),山下 莉子(6) |
YウェルネスC |
| 小学 |
第52回三泗選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 4 | 4 |
20171001 |
|
28155 |
混 |
4×100mR | 1.07.61* | * |
森 絢理(4),金津 佑実(4),谷口 太良(5),辻 佑生(5) |
菰野SC |
| 小学 |
第33回三重県小学生陸上競技大会 |
伊勢補助競技場 |
予選 | 1 | 7 | 5 |
20170702 |
|
28156 |
混 |
4×100mR | 1.07.65* |
|
伊藤真由奈(4),楠 亜花(4),西江 康晴(4),吉田 資英(4) |
北勢RC |
| 小学 |
第33回三重リレーカーニバル |
伊勢補助競技場 |
予選 | 3 | 8 | 4 |
20170423 |
|
28157 |
混 |
4×100mR | 1.07.67* |
|
木本 安理(5),伊藤 笑呼(5),小栗 嵩琉(5),鈴木 大城(5) |
大山田AC |
| 小学 |
第11回桑員小学生大会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 | 2 |
20170503 |
|
28158 |
女 |
4×100mR | 1.07.67* |
|
田中佐江子,逢坂 友美,小林 雅美,三尾 朋子 |
橋南スポク |
| 一般 |
第2回津記録会 |
三重交通Gスポーツの杜伊勢補助競技場 |
決勝 | 0 | 0 | 2 |
20171001 |
|
28159 |
男 |
4×100mR | 1.07.73* |
|
野口 真宙(5),大橋 洸太(5),野口 飛翔(5),田中 拓海(6) |
いなべTFC |
| 小学 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町スポーツ公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 6 | 4 |
20170430 |
|
28160 |
女 |
4×100mR | 1.07.75* |
|
萱苗 佑月(5),田中 絵瑚(4),菅原 隼翔(4),内田悠太朗(4) |
楠陸上Jr |
| 小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地 |
タイムレース | 3 | 3 | 3 |
20170408 |
|