2024/04/29 15:40:12 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-21] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
121 | 男 | 5000m | 15.44.30* | * | 岡本 波空 | 鳥羽高 | 3 | 高校 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 20 | 4 | 20211212 |
| ||||
122 | 男 | 5000m | 15.45.36* | * | 名和 将晃 | 三重大 | 2 | 大学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 23 | 21 | 20211103 |
| ||||
123 | 男 | 5000m | 15.46.70* | * | 伊藤 瑠威 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 2 | 6 | 20211106 |
| ||||
124 | 男 | 5000m | 15.47.12* | * | 村井 洸陽 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 14 | 3 | 20210810 |
| ||||
125 | 男 | 5000m | 15.48.73* | * | 浜口 登馬 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第48回東海学生秋季選手権長距離種目 | 知多市運動公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 13 | 11 | 20211120 |
| ||||
126 | 男 | 5000m | 15.48.83* | * | M口 春斗 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 6 | 1 | 20211103 |
| ||||
127 | 男 | 5000m | 15.49.60* | * | 田中 靖晃 | 四日市農芸高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 18 | 4 | 20210626 |
| ||||
128 | 男 | 5000m | 15.50.59* | * | 今岡 佑斗 | 名古屋大 | 3 | 大学 | 第293回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台陸上競技場 | 決勝 | 15 | 28 | 38 | 20211205 |
| ||||
129 | 男 | 5000m | 15.51.40* | * | 南部 幸裕 | 米鈴AC |
| 一般 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | 決勝 | 1 | 12 | 2 | 20211204 |
| ||||
130 | 男 | 5000m | 15.51.68* | * | 村手 光樹 | 東京学芸大 | 3 | 大学 | 第202回東海大学長距離競技会 | 秦野市中央運動公園 | 決勝 | 6 | 9 | 12 | 20210619 |
| ||||
131 | 男 | 5000m | 15.52.01* | * | 桟敷 正志 | 三重陸協 |
| 一般 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 12 | 3 | 20210731 |
| ||||
132 | 男 | 5000m | 15.52.43* | * | 堀 伸嘉 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 13 | 5 | 20210626 |
| ||||
133 | 男 | 5000m | 15.52.86* | * | 山本 崇人 | 阪大 | 2 | 大学 | 全国駅伝中・長距離競技会 京都大会 | 京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 | タイムレース | 1 | 23 | 8 | 20211205 |
| ||||
134 | 男 | 5000m | 15.53.63* | * | 近藤 肇起 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 21 | 23 | 20211103 |
| ||||
135 | 男 | 5000m | 15.54.36* | * | 野口 正人 | スポルトマックス |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 13 | 4 | 20210410 |
| ||||
136 | 男 | 5000m | 15.55.27* | * | 宇野 泰生 | T.G.K |
| 一般 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 8 | 9 | 20211106 |
| ||||
137 | 男 | 5000m | 15.55.55* | * | 小林 楽叶 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 9 | 3 | 20211103 |
| ||||
138 | 男 | 5000m | 15.55.72* | * | 山際 涼介 | 橋南スポーツ |
| 一般 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 8 | 5 | 20211212 |
| ||||
139 | 男 | 5000m | 15.56.26* | * | 江上 知輝 | 松阪高 | 2 | 高校 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 4 | 6 | 20211212 |
| ||||
140 | 男 | 5000m | 15.57.07* | * | 松島 和志 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 11 | 7 | 20210626 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-21] |
[ TOPへ ]