2024/05/05 00:21:29 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-14] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
161 | 男 | 800m | 2.15.10* | * | 大西 翔湧 | 相可高 | 2 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 10 | 6 | 20210810 |
| ||||
162 | 男 | 800m | 2.15.22* | * | 濱口 弘夢 | 上野高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 10 | 1 | 8 | 20210710 |
| ||||
163 | 男 | 800m | 2.15.25* | * | 加藤 貫来 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 8 | 10 | 11 | 20210710 |
| ||||
164 | 男 | 800m | 2.15.37* | * | 山添 純 | 相可高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 9 | 11 | 11 | 20210529 |
| ||||
165 | 男 | 800m | 2.15.45* | * | 小林 虎太郎 | 久居農林高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 11 | 3 | 7 | 20210529 |
| ||||
166 | 男 | 800m | 2.15.62* | * | 森下 開登 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 4 | 2 | 20210626 |
| ||||
167 | 男 | 800m | 2.15.72* | * | 小菅 楓真 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 7 | 1 | 8 | 20210529 |
| ||||
168 | 男 | 800m | 2.15.73* | * | 棚田 徹志 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 1 | 4 | 20211003 |
| ||||
169 | 男 | 800m | 2.15.75* | * | 下川 潤也 | 海星高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 4 | 7 | 7 | 20210626 |
| ||||
170 | 男 | 800m | 2.15.79* | * | 戸田 悠聖 | 高田高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 9 | 7 | 20210725 |
| ||||
171 | 男 | 800m | 2.15.83* | * | 松本 希逢 | 津東高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 8 | 20210725 |
| ||||
172 | 男 | 800m | 2.15.95* | * | 小林 大雅 | 津工高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 2 | 9 | 20210509 |
| ||||
173 | 男 | 800m | 2.15.96* | * | 山口 颯斗 | 海星高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 4 | 3 | 20210626 |
| ||||
174 | 男 | 800m | 2.16.00* | * | 平田 凌雅 | 久居高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 8 | 20210529 |
| ||||
175 | 男 | 800m | 2.16.10* | * | 岩間 智樹 | 四中工高 | 3 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 9 | 9 | 20210731 |
| ||||
176 | 男 | 800m | 2.16.14* | * | 野田 瑠伊 | 近大高専 |
| 高校 | 第58回近畿地区高等専門学校体育大会 | 堺市金岡公園 | 決勝 |
| 7 | 7 | 20210710 |
| ||||
177 | 男 | 800m | 2.16.17* | * | 岡野 一心 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 10 | 4 | 20210410 |
| ||||
178 | 男 | 800m | 2.16.32* | * | 上田中 玲治 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 2 | 9 | 20210509 |
| ||||
179 | 男 | 800m | 2.16.41* | * | 岡島 大正 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 5 | 3 | 20210626 |
| ||||
180 | 男 | 800m | 2.16.58* | * | 野田 旺助 | 暁高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 3 | 6 | 20210509 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-14] |
[ TOPへ ]