2024/05/04 16:31:31 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-14] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
61 | 男 | 800m | 2.05.64* | * | 岡本 波空 | 鳥羽高 | 3 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 9 | 4 | 20210810 |
| ||||
62 | 男 | 800m | 2.05.68* | * | 辻 一帆 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 7 | 4 | 20210731 |
| ||||
63 | 男 | 800m | 2.05.78* | * | 柳下 温季 | 上野高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 1 | 4 | 20210710 |
| ||||
64 | 男 | 800m | 2.05.82* | * | 浜口 春斗 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 1 | 10 | 8 | 20211016 |
| ||||
65 | 男 | 800m | 2.05.86* | * | 坂井田 翔太 | 高田高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 3 | 20210725 |
| ||||
66 | 男 | 800m | 2.06.16* | * | 金森 湧大 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第59回東海地区国立高専 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20210704 |
| ||||
67 | 男 | 800m | 2.06.39* | * | 長谷川 峻大 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 3 | 6 | 20210410 |
| ||||
68 | 男 | 800m | 2.06.50* | * | 薮谷 幸輝 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 10 | 9 | 20210612 |
| ||||
69 | 男 | 800m | 2.06.60* | * | 坂口 遼斗 | 津東高 | 2 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 4 | 5 | 20210725 |
| ||||
70 | 男 | 800m | 2.06.62* | * | 小林 楽叶 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 2 | 2 | 20210810 |
| ||||
71 | 男 | 800m | 2.06.77* | * | 杉野 優月 | 津高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 5 | 4 | 20210529 |
| ||||
72 | 男 | 800m | 2.06.83* | * | 塚本 瑞起 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 7 | 3 | 20211003 |
| ||||
73 | 男 | 800m | 2.06.85* | * | 西尾 碧 | 神戸高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 6 | 3 | 20210731 |
| ||||
74 | 男 | 800m | 2.07.03* | * | 中西 琉貴 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 5 | 20210509 |
| ||||
75 | 男 | 800m | 2.07.30* | * | 渡辺 唯人 | 高田高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 7 | 1 | 20210418 |
| ||||
76 | 男 | 800m | 2.07.34* | * | 吉尾 康一 | 津西高 | 2 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 8 | 4 | 20210725 |
| ||||
77 | 男 | 800m | 2.07.39* | * | 浅野 雄亮 | 桑名高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 5 | 20210529 |
| ||||
78 | 男 | 800m | 2.07.47* | * | 豊田 大地 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 1 | 5 | 20210612 |
| ||||
79 | 男 | 800m | 2.07.49* | * | 北野 巧真 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 11 | 5 | 20210509 |
| ||||
80 | 男 | 800m | 2.07.51* | * | 中世古 陽輝 | 高田高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 8 | 4 | 20210725 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-14] |
[ TOPへ ]