2024/05/21 22:56:20 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-31] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
241 | 女 | 800m | 2.43.93* | * | 六谷 天音 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 1 | 10 | 5 | 20210731 |
| ||||
242 | 女 | 800m | 2.43.93* | * | 小野 遥香 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 3 | 9 | 20210612 |
| ||||
243 | 女 | 800m | 2.43.95* | * | 南 かれん | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 5 | 4 | 20210410 |
| ||||
244 | 女 | 800m | 2.43.95* | * | 倉野 由奈 | 三重中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 6 | 20210717 |
| ||||
245 | 女 | 800m | 2.44.00* | * | 南部 未桜 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 9 | 8 | 20210410 |
| ||||
246 | 女 | 800m | 2.44.02* | * | 山際 奏媛 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 9 | 3 | 20210810 |
| ||||
247 | 女 | 800m | 2.44.04* | * | 三杉 一桜 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 4 | 7 | 20210626 |
| ||||
248 | 女 | 800m | 2.44.09* | * | 太田 なつみ | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 7 | 20210710 |
| ||||
249 | 女 | 800m | 2.44.10* | * | 東山 心結 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20210704 |
| ||||
250 | 女 | 800m | 2.44.62* | * | 坂枝 蒼唯 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 6 | 20210529 |
| ||||
251 | 女 | 800m | 2.44.79* | * | 河野 色葉 | 神戸中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 3 | 1 | 20210801 |
| ||||
252 | 女 | 800m | 2.44.80* | * | 石川 結愛 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 7 | 5 | 20210703 |
| ||||
253 | 女 | 800m | 2.44.86* | * | 大薮 未夏 | 亀山中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 2 | 5 | 20210731 |
| ||||
254 | 女 | 800m | 2.44.87* | * | 池山 紗菜 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 8 | 5 | 20210810 |
| ||||
255 | 女 | 800m | 2.44.90* | * | 伊藤 結音 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 4 | 6 | 20210731 |
| ||||
256 | 女 | 800m | 2.44.98* | * | 浅田 咲歩 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 2 | 3 | 20210626 |
| ||||
257 | 女 | 800m | 2.45.04* | * | 丹戸 琴梨 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 4 | 5 | 20210410 |
| ||||
258 | 女 | 800m | 2.45.16* | * | 松井 文音 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 9 | 1 | 20210612 |
| ||||
259 | 女 | 800m | 2.45.21* | * | 山北 美心 | 大安中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 10 | 6 | 20210717 |
| ||||
260 | 女 | 800m | 2.45.25* | * | 兼城 ひかり | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 1 | 4 | 2 | 20210801 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-31] |
[ TOPへ ]