2024/05/22 03:30:06 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-31] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
261 | 女 | 800m | 2.45.42* | * | 羽多野 葵子 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 6 | 2 | 20210612 |
| ||||
262 | 女 | 800m | 2.45.43* | * | 王 美乃 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 7 | 20210529 |
| ||||
263 | 女 | 800m | 2.45.44* | * | 林 美咲 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 8 | 2 | 20210612 |
| ||||
264 | 女 | 800m | 2.45.46* | * | 滝澤 陽香 | 亀山中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 10 | 5 | 20210801 |
| ||||
265 | 女 | 800m | 2.45.59* | * | 佐藤 希笑 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 5 | 3 | 20210410 |
| ||||
266 | 女 | 800m | 2.45.59* | * | 松本 有未 | 明和中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 2 | 3 | 20210725 |
| ||||
267 | 女 | 800m | 2.45.62* | * | 宮本 琉南 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 2 | 2 | 20210612 |
| ||||
268 | 女 | 800m | 2.45.64* | * | 尾ア 璃緒奈 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 8 | 3 | 20210612 |
| ||||
269 | 女 | 800m | 2.45.65* | * | 隠 咲生 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 5 | 5 | 20210613 |
| ||||
270 | 女 | 800m | 2.45.71* | * | 瀧澤 玲花 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 9 | 20210529 |
| ||||
271 | 女 | 800m | 2.45.73* | * | 佐々木 櫻人 | 高田中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 1 | 6 | 20210725 |
| ||||
272 | 女 | 800m | 2.45.76* | * | 平野 利佳 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 6 | 20211003 |
| ||||
273 | 女 | 800m | 2.45.81* | * | 入山 由理 | 高田中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 1 | 7 | 20210731 |
| ||||
274 | 女 | 800m | 2.45.84* | * | 八島 羽菜 | 大木中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 5 | 1 | 2 | 20210801 |
| ||||
275 | 女 | 800m | 2.45.90* | * | 横田 陽向 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 5 | 20211003 |
| ||||
276 | 女 | 800m | 2.45.90* | * | 石川 萌葉 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 1 | 7 | 20210529 |
| ||||
277 | 女 | 800m | 2.46.07* | * | 小西 夏鈴 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 6 | 20210509 |
| ||||
278 | 女 | 800m | 2.46.18* | * | 辻 まひろ | 桑名西高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 8 | 20210529 |
| ||||
279 | 女 | 800m | 2.46.21* | * | 世古 愛梨 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 8 | 6 | 20210626 |
| ||||
280 | 女 | 800m | 2.46.27* | * | 坂下 舞 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 10 | 20210710 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-31] |
[ TOPへ ]