2024/05/22 00:59:39 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-45] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
241 | 男 | 800m | 2.12.05* | * | 森 朔太郎 | 明正中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 2 | 9 | 7 | 20210718 |
| ||||
242 | 男 | 800m | 2.12.06* | * | 田中 柊冴 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 4 | 20210810 |
| ||||
243 | 男 | 800m | 2.12.09* | * | 辻 啓吾 | 津高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 11 | 7 | 20210529 |
| ||||
244 | 男 | 800m | 2.12.26* | * | 阿部 泰樹 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 2 | 1 | 20210612 |
| ||||
245 | 男 | 800m | 2.12.27* | * | 谷 伶弥 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 5 | 20210810 |
| ||||
246 | 男 | 800m | 2.12.30* | * | 上村 怜央 | 志摩高 | 2 | 高校 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 6 | 3 | 20210703 |
| ||||
247 | 男 | 800m | 2.12.30* | * | 福永 和那 | 名張青峰高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 1 | 7 | 20210529 |
| ||||
248 | 男 | 800m | 2.12.33* | * | 庄山 輝 | 白山中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 6 | 6 | 2 | 20210731 |
| ||||
249 | 男 | 800m | 2.12.46* | * | 国宗 大晴 | 大木中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 4 | 3 | 20210731 |
| ||||
250 | 男 | 800m | 2.12.50* | * | 小林 煌永 | 二見中 | 3 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 7 | 2 | 20210810 |
| ||||
251 | 男 | 800m | 2.12.62* | * | 吉本 優貴 | 米鈴AC |
| 一般 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 11 | 3 | 20210731 |
| ||||
252 | 男 | 800m | 2.12.72* | * | 伊藤 功樹 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 1 | 2 | 20210731 |
| ||||
253 | 男 | 800m | 2.12.79* | * | 中村 恒介 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 7 | 20210523 |
| ||||
254 | 男 | 800m | 2.12.80* | * | 松浦 剛士 | 上野高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 8 | 3 | 9 | 20210529 |
| ||||
255 | 男 | 800m | 2.12.95* | * | 上原 大河 | 中部大 | 2 | 大学 | 2021東海学生陸上競技夏季大会 | 刈谷市総合運動公園 | タイムレース | 8 | 8 | 4 | 20210809 |
| ||||
256 | 男 | 800m | 2.13.10* | * | 中嶋 良輔 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
257 | 男 | 800m | 2.13.31* | * | 杉本 直幸 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 8 | 20210710 |
| ||||
258 | 男 | 800m | 2.13.41* | * | 倉田 啓太 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 12 | 5 | 1 | 20210612 |
| ||||
259 | 男 | 800m | 2.13.48* | * | 岡田 輝 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 6 | 20210509 |
| ||||
260 | 男 | 800m | 2.13.49* | * | 岡野 雄大 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20211106 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-45] |
[ TOPへ ]