2024/05/22 01:14:58 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-45] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
381 | 男 | 800m | 2.19.93* | * | 青木 心之介 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20211106 |
| ||||
382 | 男 | 800m | 2.19.93* | * | 滝本 純平 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 2 | 6 | 20210410 |
| ||||
383 | 男 | 800m | 2.19.99* | * | 小林 大斗 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 12 | 4 | 20211127 |
| ||||
384 | 男 | 800m | 2.20.06* | * | 大野 晴世 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 3 | 20210515 |
| ||||
385 | 男 | 800m | 2.20.15* | * | 宮 琉生 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 9 | 2 | 20210626 |
| ||||
386 | 男 | 800m | 2.20.18* | * | 小牧 航大 | 玉城中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 1 | 3 | 20210703 |
| ||||
387 | 男 | 800m | 2.20.20* | * | 伊藤 亮健 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 6 | 3 | 20210731 |
| ||||
388 | 男 | 800m | 2.20.21* | * | 近江 春太 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 5 | 1 | 20210810 |
| ||||
389 | 男 | 800m | 2.20.24* | * | 葛迫 拓真 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20211106 |
| ||||
390 | 男 | 800m | 2.20.27* | * | 弓削 旭 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 5 | 4 | 20210515 |
| ||||
391 | 男 | 800m | 2.20.48* | * | 首藤 光貴 | 東員第一中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 3 | 1 | 20210612 |
| ||||
392 | 男 | 800m | 2.20.57* | * | 木下 陸 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 1 | 5 | 20211009 |
| ||||
393 | 男 | 800m | 2.20.69* | * | 山中 一輝 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 6 | 20211003 |
| ||||
394 | 男 | 800m | 2.20.73* | * | 東 大輔 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 1 | 5 | 20210810 |
| ||||
395 | 男 | 800m | 2.20.74* | * | 宇城 拓真 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 2 | 5 | 20211009 |
| ||||
396 | 男 | 800m | 2.20.76* | * | 中西 莉 | 城田中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 5 | 6 | 20210725 |
| ||||
397 | 男 | 800m | 2.20.84* | * | 坂倉 匠 | 創徳中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 6 | 7 | 5 | 20210731 |
| ||||
398 | 男 | 800m | 2.21.00* | * | 西尾 治人 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 5 | 4 | 20210717 |
| ||||
399 | 男 | 800m | 2.21.01* | * | 佐藤 稜 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 2 | 7 | 20210725 |
| ||||
400 | 男 | 800m | 2.21.04* | * | 山下 鴻 | 川越高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 11 | 10 | 20210731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-45] |
[ TOPへ ]