2024/04/30 00:18:41 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-27] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
161 | 女 | 200m | 28.51* | +0.5* | ジョーンズ レベッカ花 | 久居農林高 | 1 | 高校 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 5 | 20220812 |
| ||||||
162 | 女 | 200m | 28.52* | +1.0* | 前川 日菜乃 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 20220529 |
| ||||||
163 | 女 | 200m | 28.53* | +0.4* | 村山 美月 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 20220625 |
| ||||||
164 | 女 | 200m | 28.54* | -0.9* | 藤原 梨瑚 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第85回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 3 | 20220605 |
| ||||||
165 | 女 | 200m | 28.54* | -2.8* | 稲見 萌瑠百 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 6 | 3 | 20220918 |
| ||||||
166 | 女 | 200m | 28.54* | +2.0* | 小林 希咲 | 二見中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 4 | 20220514 |
| ||||||
167 | 女 | 200m | 28.56* | -0.2* | 村上 流唯 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第54回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 8 | 20220730 |
| ||||||
168 | 女 | 200m | 28.56* | -0.8* | 工藤 夕奈 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 9 | 4 | 20220918 |
| ||||||
169 | 女 | 200m | 28.57* | -1.2* | 城山 和奏 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 3 | 5 | 20221002 |
| ||||||
170 | 女 | 200m | 28.58* | +0.3* | 竹内 紗樂 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 3 | 20220604 |
| ||||||
171 | 女 | 200m | 28.59* | +1.6* | 井垣 瑠夏 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 20220515 |
| ||||||
172 | 女 | 200m | 28.61* | +0.4* | 中村 晏菜 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 3 | 20220625 |
| ||||||
173 | 女 | 200m | 28.62* | 0.0* | 福山 侑香 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 4 | 20221002 |
| ||||||
174 | 女 | 200m | 28.62* | +0.3* | 梅田 花凛 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 2 | 20220604 |
| ||||||
175 | 女 | 200m | 28.63* | -0.6* | 松田 恋羽 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 3 | 2 | 20220625 |
| ||||||
176 | 女 | 200m | 28.64* | +1.9* | 奥野 心華 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 20220721 |
| ||||||
177 | 女 | 200m | 28.65* | -0.7* | 西 真保 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 5 | 5 | 20220625 |
| ||||||
178 | 女 | 200m | 28.66* | -0.4* | 島田 優良 | 津商高 | 2 | 高校 | 第85回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 7 | 3 | 20220605 |
| ||||||
179 | 女 | 200m | 28.66* | -0.4* | 佐野 心彩 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 3 | 20220730 |
| ||||||
180 | 女 | 200m | 28.69* | 0.0* | 上村 真央吏 | 津西高 | 2 | 高校 | 第85回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 20220605 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-27] |
[ TOPへ ]