2024/05/19 23:55:12 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
1641 | 男 | 100m | 14.21* | +0.3* | 中村 勝音 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 3 | 20220911 |
| ||||||
1642 | 男 | 100m | 14.21* | +1.1* | 志賀 伊吹 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 3 | 7 | 20221001 |
| ||||||
1643 | 男 | 100m | 14.21* | +1.1* | 天埜 詞景 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 29 | 6 | 20221103 |
| ||||||
1644 | 男 | 100m | 14.22* | +0.1* | 下池 晴一朗 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 1 | 20220911 |
| ||||||
1645 | 男 | 100m | 14.22* | +0.9* | 小坂 琉泉 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 1 | 20221002 |
| ||||||
1646 | 男 | 100m | 14.22* | +1.5* | 川出 彪斗 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第59回近畿高専 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 1 | 20220703 |
| ||||||
1647 | 男 | 100m | 14.22* | -1.0* | 鈴木 瀬那 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 20220721 |
| ||||||
1648 | 男 | 100m | 14.22* | +0.1* | 古川 稟久 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 20221014 |
| ||||||
1649 | 男 | 100m | 14.23* | -0.6* | 冨山 大翔 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 1 | 20220731 |
| ||||||
1650 | 男 | 100m | 14.23* | +0.9* | 水野 立暉 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 11 | 8 | 20220722 |
| ||||||
1651 | 男 | 100m | 14.23* | +1.3* | 水野 凌太 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20221009 |
| ||||||
1652 | 男 | 100m | 14.23* | +1.5* | 木村 禄 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 30 | 5 | 20221103 |
| ||||||
1653 | 男 | 100m | 14.24* | +1.1* | 岩崎 透羽 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 7 | 1 | 20220703 |
| ||||||
1654 | 男 | 100m | 14.24* | -1.5* | 三谷 優雅 | 鈴鹿中等(中) | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 6 | 20220826 |
| ||||||
1655 | 男 | 100m | 14.24* | -0.2* | 大石 天雅 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20221009 |
| ||||||
1656 | 男 | 100m | 14.25* | +0.5* | 伊藤 陽 | 八風中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 8 | 5 | 20220409 |
| ||||||
1657 | 男 | 100m | 14.25* | -1.8* | 岩田 龍之介 | 東員第一中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 2 | 20220730 |
| ||||||
1658 | 男 | 100m | 14.25* | -0.2* | 尾造 瑛太 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 7 | 20221009 |
| ||||||
1659 | 男 | 100m | 14.25* | +0.7* | 前野 克真 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20221009 |
| ||||||
1660 | 男 | 100m | 14.26* | +1.2* | 浦井 出 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第27回三重マスターズ | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 2 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-131] |
[ TOPへ ]