2024/05/03 05:59:49 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-31] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
181 | 男 | 400m | 0.54.17* | * | 三好 奨大 | 津東高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 3 | 20220917 |
| ||||||
182 | 男 | 400m | 0.54.18* | * | 中山 陽斗 | 津西高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 1 | 20221103 |
| ||||||
183 | 男 | 400m | 0.54.22* | * | 三橋 裕樹 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 10 | 3 | 20220917 |
| ||||||
184 | 男 | 400m | 0.54.24* | * | 岡島 暖太 | 相可高 | 2 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 2 | 20220917 |
| ||||||
185 | 男 | 400m | 0.54.30* | * | 井瀬 虎之介 | 宇治山田高 | 3 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 6 | 20220507 |
| ||||||
186 | 男 | 400m | 0.54.32* | * | 松井 大樹 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 3 | 20221103 |
| ||||||
187 | 男 | 400m | 0.54.33* | * | 山中 翼 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第75回三重県中学 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20221016 |
| ||||||
188 | 男 | 400m | 0.54.34* | * | 木村 誠 | 日体大 | 1 | 大学 | 第85回三重県陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 11 | 5 | 20220710 |
| ||||||
189 | 男 | 400m | 0.54.38* | * | 本田 裕 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 20220811 |
| ||||||
190 | 男 | 400m | 0.54.38* | * | 石崎 陽斗 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 3 | 20220910 |
| ||||||
191 | 男 | 400m | 0.54.48* | * | 舛井 沙亮 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 4 | 20221001 |
| ||||||
192 | 男 | 400m | 0.54.48* | * | 小林 煌永 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 2 | 20221103 |
| ||||||
193 | 男 | 400m | 0.54.49* | * | 岡村 澪 | シンフォニア |
| 一般 | 第85回三重県陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 20220710 |
| ||||||
194 | 男 | 400m | 0.54.58* | * | 来馬 光希 | 海星高 | 2 | 高校 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 3 | 3 | 20221001 |
| ||||||
195 | 男 | 400m | 0.54.63* | * | 安田 有佑 | 東京外大 | 4 | 大学 | 令和4年第32回新四大学対校競技会 | 都立舎人公園 | 決勝 |
| 5 | 20220410 |
| ||||||
196 | 男 | 400m | 0.54.63* | * | 青木 俊太 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 5 | 4 | 20220917 |
| ||||||
197 | 男 | 400m | 0.54.65* | * | 三浦 蒼大 | 上野高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 10 | 4 | 20220917 |
| ||||||
198 | 男 | 400m | 0.54.66* | * | 掛橋 宗志朗 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 2 | 20220514 |
| ||||||
199 | 男 | 400m | 0.54.68* | * | 松田 弐皐 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 5 | 20221103 |
| ||||||
200 | 男 | 400m | 0.54.72* | * | 三谷 楓雅 | 高田中 | 3 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 2 | 1 | 20220619 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-31] |
[ TOPへ ]