2024/05/19 23:10:44 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
2241 | 男 | 100m | 16.22* | -0.4* | 伊藤 翔海 | 七和RC | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 4 | 20220703 |
| ||||||
2242 | 男 | 100m | 16.22* | +0.1* | 加藤 蓮士 | 七和RC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 5 | 20220911 |
| ||||||
2243 | 男 | 100m | 16.22* | +1.7* | 佐藤 優眞 | 久保中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 28 | 7 | 20221103 |
| ||||||
2244 | 男 | 100m | 16.23* | 0.0* | 北浦 奏佑 | 第五小 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 3 | 20220703 |
| ||||||
2245 | 男 | 100m | 16.24* | +0.6* | 辻村 要登 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第38回三重リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 20220424 |
| ||||||
2246 | 男 | 100m | 16.24* | +1.0* | 中村 拓海 | 多気RC | 6 | 小学 | 第38回三重リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 20220424 |
| ||||||
2247 | 男 | 100m | 16.24* | +0.2* | 川邊 伍士 | 修成小 | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 5 | 20220515 |
| ||||||
2248 | 男 | 100m | 16.24* | -0.3* | 東出 颯太 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 20220812 |
| ||||||
2249 | 男 | 100m | 16.24* | +1.8* | 前田 尚希 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 6 | 5 | 20221123 |
| ||||||
2250 | 男 | 100m | 16.25* | +1.0* | 潮田 暁詩 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 第38回三重リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 2 | 3 | 20220424 |
| ||||||
2251 | 男 | 100m | 16.25* | -0.6* | 岡本 來輝 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20220703 |
| ||||||
2252 | 男 | 100m | 16.26* | +0.2* | 水谷 蒼嗣 | 大木中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 8 | 7 | 20220730 |
| ||||||
2253 | 男 | 100m | 16.27* | +0.4* | 河村 朋哉 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 20220515 |
| ||||||
2254 | 男 | 100m | 16.27* | -0.2* | 奥本 竣介 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 20220812 |
| ||||||
2255 | 男 | 100m | 16.27* | +1.9* | 鈴木 秀宙 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 12 | 5 | 20220515 |
| ||||||
2256 | 男 | 100m | 16.28* | +1.6* | 溝口 大河 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 1 | 20220515 |
| ||||||
2257 | 男 | 100m | 16.28* | +0.7* | 小牧 弘人 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 3 | 20220515 |
| ||||||
2258 | 男 | 100m | 16.28* | +0.4* | 下田 幸翔 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 4 | 20220703 |
| ||||||
2259 | 男 | 100m | 16.28* | -1.3* | 田中 翔大 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 8 | 3 | 20220731 |
| ||||||
2260 | 男 | 100m | 16.29* | +1.6* | 服部 清隆 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 17 | 2 | 20220911 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-131] |
[ TOPへ ]