2024/05/17 02:03:14 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-27] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
241 | 女 | 200m | 29.52* | 0.0* | 北川 雛乃 | 四日市農芸高 | 2 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 20220529 |
| ||||||
242 | 女 | 200m | 29.52* | -0.6* | 粒來 楓夏 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 3 | 20221002 |
| ||||||
243 | 女 | 200m | 29.55* | -1.9* | 平本 実生 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第69回東海高校 | 長良川 | 七種競技 | 2 | 8 | 20220617 |
| ||||||
244 | 女 | 200m | 29.55* | -0.4* | 文珠 ゆうひ | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 20220429 |
| ||||||
245 | 女 | 200m | 29.56* | +1.2* | 水谷 柚衣 | 鈴鹿中等(高) | 1 | 高校 | 第85回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 8 | 6 | 20220605 |
| ||||||
246 | 女 | 200m | 29.56* | +0.2* | 坂本 衣久妃 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 4 | 20220825 |
| ||||||
247 | 女 | 200m | 29.58* | +1.0* | 岡田 彩芭 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20221009 |
| ||||||
248 | 女 | 200m | 29.59* | -0.3* | 大川 純蓮 | 皇學館中 | 3 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 3 | 20220924 |
| ||||||
249 | 女 | 200m | 29.63* | +1.6* | 諸岡 百合子 | 四日市TFC |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 5 | 20220724 |
| ||||||
250 | 女 | 200m | 29.65* | +0.1* | 坂本 美來 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 1 | 20220522 |
| ||||||
251 | 女 | 200m | 29.67* | +1.9* | 三浦 奏 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20220721 |
| ||||||
252 | 女 | 200m | 29.70* | +1.4* | 上田 菜緒 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 20220721 |
| ||||||
253 | 女 | 200m | 29.70* | -0.7* | 福田 萌乃 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 3 | 20220924 |
| ||||||
254 | 女 | 200m | 29.72* | -0.2* | 森ノ木 蘭 | 鈴鹿中等(中) | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 4 | 20220503 |
| ||||||
255 | 女 | 200m | 29.73* | +0.3* | 東 千桜 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 20220730 |
| ||||||
256 | 女 | 200m | 29.73* | -0.7* | 出口 香莉奈 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 4 | 1 | 20220822 |
| ||||||
257 | 女 | 200m | 29.74* | +1.9* | 石川 笑 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20220721 |
| ||||||
258 | 女 | 200m | 29.75* | -0.6* | M畑 茉那華 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 20220812 |
| ||||||
259 | 女 | 200m | 29.76* | +1.7* | 近藤 可菜 | 高田高 | 1 | 高校 | 第5回大阪体育大学競技会 | 浪商学園 |
| 2 | 5 | 20221030 |
| ||||||
260 | 女 | 200m | 29.77* | -1.5* | 出口 莉帆 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 3 | 20220724 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-27] |
[ TOPへ ]