2024/05/17 03:05:09 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | |||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
501 | 女 | 200m | 34.58* | -1.2* | 原田 姫羅那 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20220812 |
| ||||||
502 | 女 | 200m | 34.60* | -0.7* | 川合 理子 | 白子中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 4 | 20220515 |
| ||||||
503 | 女 | 200m | 34.74* | -2.5* | 杉本 実桜 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 5 | 20220409 |
| ||||||
504 | 女 | 200m | 34.77* | 0.0* | 竹株 瞳 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 5 | 20220429 |
| ||||||
505 | 女 | 200m | 34.87* | 0.0* | 岩城 心菜 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 7 | 20220429 |
| ||||||
506 | 女 | 200m | 35.12* | -0.4* | 上村 美音 | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 4 | 20220522 |
| ||||||
507 | 女 | 200m | 35.19* | -1.0* | 平野 心美 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 6 | 5 | 20220731 |
| ||||||
508 | 女 | 200m | 35.20* | +0.3* | 大西 桜瑠 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 20221014 |
| ||||||
509 | 女 | 200m | 35.34* | -0.7* | 坂口 心優 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 5 | 20220515 |
| ||||||
510 | 女 | 200m | 35.35* | -0.2* | 山田 桜愛 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 6 | 20220625 |
| ||||||
511 | 女 | 200m | 35.41* | -0.9* | 長 瑠那 | 久保中 | 1 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 5 | 20220619 |
| ||||||
512 | 女 | 200m | 35.70* | +0.6* | 富田 紗羽 | 久保中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 8 | 20220522 |
| ||||||
513 | 女 | 200m | 35.74* | -0.2* | 西村 紗菜 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 5 | 20220429 |
| ||||||
514 | 女 | 200m | 36.10* | -0.2* | 谷 美寿喜 | 桔梗が丘中 | 2 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 7 | 20220522 |
| ||||||
515 | 女 | 200m | 36.15* | +0.6* | 浦中 華織 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 4 | 20220724 |
| ||||||
516 | 女 | 200m | 36.23* | -0.7* | 山本 紀香 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 20220822 |
| ||||||
517 | 女 | 200m | 36.37* | -0.7* | 生川 知歩 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 6 | 20220515 |
| ||||||
518 | 女 | 200m | 36.66* | -1.5* | 大井 優芽 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 5 | 20220515 |
| ||||||
519 | 女 | 200m | 36.78* | -1.8* | 大西 杏奈 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 20220812 |
| ||||||
520 | 女 | 200m | 36.97* | -1.0* | 山口 莉緒奈 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 20220625 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | |||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] |
[ TOPへ ]