|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
501 |
男 |
4×100mR |
0.50.67* |
* |
奥奏輔(2)⇒向出岳(2)⇒藤澤慶信(2)⇒浅原十蔵(2) |
嬉野中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 6 |
20220522 |
|
502 |
男 |
4×100mR |
0.50.68* |
* |
野口陽向(2)⇒松林希竜(3)⇒中川新太(2)⇒洲濱一醒(3) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
3 | 4 |
20220515 |
|
503 |
男 |
4×100mR |
0.50.68* |
* |
渡邉一路(2)⇒山住愛翔(2)⇒鈴木貫太(2)⇒竹花龍之介(2) |
白鳥中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 4 |
20221001 |
|
504 |
男 |
4×100mR |
0.50.69* |
* |
海野壱斗(2)⇒阪本健斗(1)⇒萩野祥麻(1)⇒安藤奏(2) |
豊里中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 1 |
20221009 |
|
505 |
男 |
4×100mR |
0.50.69* |
* |
平手翔大(2)⇒渡辺望来(2)⇒藤澤慶信(2)⇒奥奏輔(2) |
嬉野中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 2 |
20221009 |
|
506 |
男 |
4×100mR |
0.50.72* |
* |
村上琉星(2)⇒水谷優太(1)⇒海老原大志(1)⇒仙名菖吾(2) |
白子中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
2 | 5 |
20221015 |
|
507 |
男 |
4×100mR |
0.50.74* |
* |
上吹越王道(2)⇒稲垣雷馬(1)⇒山本拓弥(1)⇒眞弓綾介(2) |
創徳中 |
|
中学 |
第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 4 |
20220730 |
|
508 |
男 |
4×100mR |
0.50.74* |
* |
瀧川翔唯(3)⇒中村祐介(3)⇒小島志樹(3)⇒下倉彩夢(2) |
南島中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
2 | 4 |
20220429 |
|
509 |
男 |
4×100mR |
0.50.75* |
* |
竹中太志(2)⇒吉澤龍星(1)⇒山口直利(1)⇒中西貫太(2) |
城田中 |
低学年 |
中学 |
第75回県中学伊勢度会予選 |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 4 |
20220924 |
|
510 |
男 |
4×100mR |
0.50.75* |
* |
増渕稜也(2)⇒杉本涼眞(2)⇒岡住飛成(2)⇒野呂悠也(2) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 | 2 |
20220515 |
|
511 |
男 |
4×100mR |
0.50.77* |
* |
徳津翔太(2)⇒田村恒人(2)⇒堀ア仁(2)⇒中津琉冴(2) |
倉田山中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 | 4 |
20221103 |
|
512 |
男 |
4×100mR |
0.50.78* |
* |
福本惟月(2)⇒西岡琥太郎(1)⇒山本泰嘉(1)⇒西井賑吾(2) |
五十鈴中 |
低学年 |
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
1 | 1 |
20220515 |
|
513 |
男 |
4×100mR |
0.50.79* |
* |
山本陽斗(2)⇒下倉彩夢(2)⇒濱地悠成(2)⇒松尾春優(1) |
南島中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
5 | 4 |
20221103 |
|
514 |
男 |
4×100mR |
0.50.89* |
* |
野田蓮音(3)⇒栄倉悠都(3)⇒山羽太志(3)⇒畑上蓮(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
2 | 5 |
20220429 |
|
515 |
男 |
4×100mR |
0.50.93* |
* |
嶋田漣(2)⇒伊冨成陽(1)⇒服部嵩(1)⇒西田愛杜(2) |
大安中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
1 | 5 |
20221015 |
|
516 |
男 |
4×100mR |
0.50.96* |
* |
児島在史(2)⇒馬場俊太朗(1)⇒生川琉斗(1)⇒川合幸樹(2) |
菰野中 |
|
中学 |
第30回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 1 |
20220730 |
|
517 |
男 |
4×100mR |
0.51.00* |
* |
岡本蒼空(2)⇒西村理来(1)⇒杉浦夢宇(1)⇒村瀬有馬(2) |
桜浜中 |
低学年 |
中学 |
第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
2 | 4 |
20220604 |
|
518 |
男 |
4×100mR |
0.51.00* |
* |
仲野翔和(2)⇒小林尊琉(2)⇒鈴木晃成(2)⇒浦口響(2) |
文岡中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
7 | 5 |
20220424 |
|
519 |
男 |
4×100mR |
0.51.01* |
* |
海野壱斗(2)⇒山本武志(2)⇒松本元気(2)⇒安藤奏(2) |
豊里中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 | 4 |
20220409 |
|
520 |
男 |
4×100mR |
0.51.02* |
* |
山邉陽色(3)⇒柴田知昔(3)⇒中村航宇(2)⇒上村幸輝(3) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 5 |
20220515 |
|