2024/04/29 05:58:17 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
801 | 男 | 800m | 2.48.19* | * | 平井 蒼羽太 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20220703 |
| ||||||
802 | 男 | 800m | 2.48.24* | * | 滝川 琥白 | 大木中 | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 4 | 20220825 |
| ||||||
803 | 男 | 800m | 2.48.26* | * | 東出 颯太 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 6 | 20220911 |
| ||||||
804 | 男 | 800m | 2.48.36* | * | 石川 奏 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 5 | 20221014 |
| ||||||
805 | 男 | 800m | 2.48.38* | * | 大垣 勇仁 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 4 | 20220825 |
| ||||||
806 | 男 | 800m | 2.48.59* | * | 中山 礼路 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 7 | 20221009 |
| ||||||
807 | 男 | 800m | 2.48.64* | * | 小ア 瑛太 | 大橋学園高 | 1 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 20220528 |
| ||||||
808 | 男 | 800m | 2.48.67* | * | 坂口 隆志 | ウイニングラン |
| 一般 | 2022みえスポーツフェスティバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20220828 |
| ||||||
809 | 男 | 800m | 2.48.82* | * | 中塚 永遠輝 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 4 | 20221001 |
| ||||||
810 | 男 | 800m | 2.48.95* | * | 團野 惠太 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 7 | 20220825 |
| ||||||
811 | 男 | 800m | 2.49.03* | * | 西井 琉偉 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 5 | 20220924 |
| ||||||
812 | 男 | 800m | 2.49.16* | * | 荻原 優翔 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 5 | 20220731 |
| ||||||
813 | 男 | 800m | 2.49.19* | * | 中村 拓海 | 多気RC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20220612 |
| ||||||
814 | 男 | 800m | 2.49.32* | * | 川合 誠 | URC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20220612 |
| ||||||
815 | 男 | 800m | 2.49.52* | * | 寺尾 一希 | ヴィアティンRC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 20220911 |
| ||||||
816 | 男 | 800m | 2.49.58* | * | 中島 澄羽 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 5 | 20220825 |
| ||||||
817 | 男 | 800m | 2.49.71* | * | 安達 理人 | 明和中 | 1 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 5 | 20220731 |
| ||||||
818 | 男 | 800m | 2.49.86* | * | 齊藤 皆思 | いなべTFC | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 9 | 5 | 20220703 |
| ||||||
819 | 男 | 800m | 2.49.95* | * | 大西 利一 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 2 | 8 | 20220619 |
| ||||||
820 | 男 | 800m | 2.49.95* | * | 谷本 晴汰 | 上野AC | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 11 | 5 | 20220703 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[ TOPへ ]