2024/05/08 14:59:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
12121 | 男 | 1500m | 5.07.79* | * | 石田 悠真 | K’s−AC |
| 一般 | 第69回愛知マスターズ記録会(公認大会) | ウェーブスタジアム刈谷 |
|
| 20180623 |
| ||
12122 | 男 | 1500m | 5.07.82* | * | 山川 丈斗 | 保々中 | 3 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 17 | 12 | 20180823 |
|
12123 | 男 | 1500m | 5.07.85* | * | 山本 浩貴 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 21 | 12 | 20180908 |
|
12124 | 男 | 1500m | 5.07.93* | * | 小林 勇斗 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 1 | 20181208 |
|
12125 | 男 | 1500m | 5.07.99* | * | 西野 友翔 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 6 | 16 | 20180422 |
|
12126 | 男 | 1500m | 5.08.02* | * | 松本龍之介 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 8 | 20181007 |
| ||
12127 | 女 | 1500m | 5.08.04* | * | 打田 夕真 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 14 | 20180602 |
|
12128 | 男 | 1500m | 5.08.12* | * | 近沢 海斗 | 八風中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 1 | 20181019 |
|
12129 | 女 | 1500m | 5.08.17* | * | 藤井 あみ | 四日市商高 | 3 | 高校 | 三重陸協記録会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 4 | 20180603 |
|
12130 | 女 | 1500m | 5.08.20* | * | 伊藤 優良 | 多度中 | 3 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 5 | 20180818 |
|
12131 | 男 | 1500m | 5.08.21* | * | 落合 浩晴 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 6 | 2 | 20180603 |
|
12132 | 男 | 1500m | 5.08.31* | * | 吉田 陽翔 | 平田野中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第17回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 8 | 20181006 |
|
12133 | 男 | 1500m | 5.08.33* | * | 岩城 尚寿 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 4 | 14 | 3 | 20180623 |
|
12134 | 女 | 1500m | 5.08.36* | * | 山本 実由 | 二見中 | 3 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 14 | 4 | 20180607 |
|
12135 | 女 | 1500m | 5.08.53* | * | 林 千華 | JAC亀山 | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 1 | 20180909 |
|
12136 | 男 | 1500m | 5.08.54* | * | 野村 瀬吾 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第57回三重県高校新人競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 2 | 16 | 20180922 |
|
12137 | 男 | 1500m | 5.08.55* | * | 山本 恭裕 | 四日市TFC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 19 | 20180908 |
|
12138 | 男 | 1500m | 5.08.56* | * | 中江 陽斗 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 19 | 5 | 20180407 |
|
12139 | 女 | 1500m | 5.08.63* | * | 弦嶋 真愛 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第48回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 1 | 7 | 20180505 |
|
12140 | 男 | 1500m | 5.08.68* | * | 三浦 悠暉 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 第81回三重県選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 8 | 17 | 18 | 20180708 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]